На сайте ведутся работы Помогите составить объявление для кафе-бара! | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Помогите составить объявление для кафе-бара!

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2014-11-28 13:13:01
Наталья » Всем

Доброго времени суток!

Мне нужна помощь в оформлении объявления-рекламы! Дело в том, что мы придумали несколько акций, для проведения в кафе-баре. Я никак не могу придумать как это все написать, чтобы заинтересовать гостей!

Можно, я сейчас приведу свой пример, а вы прокомментируйте, что не так))))

"Дорогие Гости!

Каждые выходные, в нашем кафе, наступает "Халява"! Купи три бокала пива и получи сухарики в подарок! А купишь пять бокалов, споешь в караоке-Бесплатно!!!!

Так же, для любителей петь и танцевать, мы проводим конкурсы: В Пятницу лучший певец, в Субботу

танцор-Получают подарки!!!!!

А в Воскресенье, мы просто дарим скидку 5% на все меню!

Ну и на "десерт"- Wi-Fi Бесплатно!!!!"

Вот так... С рекламой у меня очень плохо, но хотелось бы, чтобы все это выглядело заманчиво!!!

Заранее спасибо))))

2014-12-02 13:07:02
Галина В. Владимирова » Наталья

Здравствуйте, Наталья!


Можно, я сейчас приведу свой пример...

Да, конечно. Охотно вычитаем Ваш текст.


Каждые выходные, в нашем кафе, наступает "Халява"! Купи три бокала пива и получи сухарики в подарок! А купишь пять бокалов, споешь в караоке-Бесплатно!!!!

Так же, для любителей петь и танцевать, мы проводим конкурсы: В Пятницу лучший певец, в Субботу

танцор-Получают подарки!!!!!

А в Воскресенье, мы просто дарим скидку 5% на все меню!

Ну и на "десерт"- Wi-Fi Бесплатно!!!!"


Давайте прежде уточним: кто обычно ходит в Ваше кафе?

Если подростки, то сойдёт :-)


А если взрослые люди, то надо перестать обращаться к ним на "ты" (купи, получи, купишь и пр.). И вообще разговаривать с ними в такой стилистике: Халява, споешь и пр.


Можно составить более дружелюбный текст. Например:

  • Каждые выходные в нашем кафе для Вас хорошие новости:
    Заказываете у нас:
    • 3 бокала пива и получаете к ним отличную закуску,
    • 5 бокалов пива и можете спеть всей компанией в караоке.
    И закуска, и песни - бесплатно!
    Приходите к нам - по выходным у нас много людей и очень весело!

С Уважением,

2014-12-02 13:34:01
Галина В. Владимирова » Наталья

Так же, для любителей петь и танцевать, мы проводим конкурсы:

В Пятницу лучший певец,

в Субботу танцор-Получают подарки!!!!!

А в Воскресенье, мы просто дарим скидку 5% на все меню!

Ну и на "десерт"- Wi-Fi Бесплатно!!!!"

Эти "хорошие новости" (выше) можно добавить к тексту про пиво и караоке, а можно вынести в отдельный текст(ы). Но написать их желательно в том же стиле, с повторяющимися текстовыми "элементами". Так, чтобы они воспринимались как лента новостей Вашего кафе. Например:

  • Если Вы обожаете петь, каждую пятницу в нашем кафе - конкурс "Лучший певец, душа компании".
    Если Вы не можете жить без танцев, каждую субботу у нас конкурс "Лучший танцор, зажигатель танцпола".
    А по воскресеньям мы просто дарим Вам скидку N% на все меню и очень вкусно кормим.
    Приходите к нам - по выходным у нас много людей и очень весело!
    А Wi-Fi, по-прежнему, бесплатный :-)

С Уважением,



Яндекс.Метрика