На сайте ведутся работы Нужна иллюстрация (картинка) к листовке | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Нужна иллюстрация (картинка) к листовке

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2012-11-24 22:35:32
zaets13j » Всем

Здравствуйте. Нужна помощь. Требуется иллюстрация (картинка то есть) к призыву "Поставь себе 5 звуков английского языка здесь и сейчас!". Это - призыв к прямому действию в листовке. ЦА - студенты и школьники, изучающие английский язык. В листовке с текстом уже разобрался, других иллюстраций там нет и не нужно. А вот к призыву иллюстрация нужна. Ничего не придумывается. Погуглил, там только глупые приколы, и больше ничего. Подскажите. Спасибо

2012-11-25 09:23:42
Анна Каправчук » zaets13j

Я бы взяла самые массовые учебники, по которым учились нынешние студенты и школьники, и "выдернула" из них артикулляционные картинки ("рот в разрезе"), которыми иллюстрировали "сложные" звуки. И просто поставила бы в ряд 5 квадратиков с этими картинками и транскрипцией соответствующих звуков под каждым квадратиком. А потом уже текст. 

Что касается приколов, высунутый язык с английским или американским флагом и надпись "Ваш американский английский" или "Ваш английский язык" на ЦА вполне может сработать. Но прикольная картинка - дополнение, бонус уже после того, как стало понятно, что именно Вы имели в виду по содержанию/форме/длительности занятий. 

Анна Каправчук

2012-11-25 11:22:13
zaets13j » Анна Каправчук

Здорово. У нас основой метода как раз и являются картинки "рот в разрезе", так что очень даже по теме. А язык с флагом... Ну как же я до этого не додумался! Теперь и ещё пару ваоиантов придумаю. Спасибо огромное!




Яндекс.Метрика