На сайте ведутся работы Новая идея - нужна помощь | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2011-12-02 01:04:01
Danil B » Всем

Доброго времени суток, друзья. У меня есть кое какая интересная мысль - сделать "путеводитель по торговому центру", если можно так его назвать. Представьте: заходите Вы в торговый центр, и на входе сразу встречаете стойку с красивым глянцевым журналом, где содержится информация об акциях, интересных предложениях и новых поступлениях в те или иные магазины. Лично я уж точно зацепил такой журнальчик. У нас в городе торговых центров несколько, и ни в одном подобного нет.

Как вы думаете, это стоящее дело?

2011-12-02 21:36:01
Михаил Опанасенко » Danil B

Добрый день!

А Вы посетите эти торговые центры и сделайте им предложение. (Их же всего несколько). Об итогах этих встреч расскажите нам на Форуме.

С Уважением,

2011-12-03 01:06:02
Danil B » Михаил Опанасенко

В этом то и дело, я в сомнениях.... Как лучше это преподнести. И идти непосредственно с руководством ТЦ разговаривать, или  сначала сделать предложение магазинам, которые там находятся, по размещению своей рекламы в таком путеводителе. Просто я боюсь что если я пойду к руководству ТЦ, они скажут что они сами смогут такое сделать и посторонним лицам не отдадут такой проект, это меня и волнует. Дайте совет...

2011-12-03 18:00:01
Михаил Опанасенко » Danil B

Добрый день!

Они действительно могут и должны это сделать сами. Вопрос в том, кому они поручат реализацию. Если Вы им понравитесь, поручат Вам.

С Уважением,

2011-12-04 15:28:02
Danil B » Михаил Опанасенко

Михаил, то есть, проектом полностью занимаемся мы, а они от этого будут получать какой то процент? 

По крайней мере я себе это представляю так. Вы еще какую нибудь схему работы можете предложить?

2011-12-04 20:34:02
Михаил Опанасенко » Danil B

Нет.  Вы просто приходите и говорите:

  • "Мы можем Вам сделать путеводитель.
  • Вот макет.
  • Вот почему это Вам полезно.
  • Мы готовы выпускать/обновлять его ежемесячно.
  • Это Вам не будет ничего стоить, только разместите у себя на стойках.
  • Мы сами уговорим Ваших арендаторов там разместиться.
  • Если же Вы захотите это делать сами, то мы готовы за вот такие деньги _____________ избавить Вас от следующих забот:
    • ежемесячно проектировать издание (это немалое время и стоит денег, т.к. придется платить нанятому сотруднику);
    • обходить аредаторов и собирать с них информацию (возможно Вы это и так делаете, но мы предоставим сервис, куда они будут сразу грузить файлы, а тем, кто не делает сам, сделаем мы);
    • верстать им макеты или собирать макеты с тех, кто из арендаторов это делает сам (см. выше поэтому данную работу не придется выполнять);
    • писать тексты (это очень немалое время и стоит денег, т.к. придется нанимать копирайтера и не одного для такого большого центра, а мы напишем и это входит в цену);
    • печатать издание (качественная печать полноцветного издания требует надзора и затрат времени и денег, т.к., если просто отдать в типографию, то будет авария);
    • и т.д.

Успехов,

2011-12-26 18:38:02
Алексей » Всем

А нужно им это. По моему опыту, они сами делают (речь идет о Москве), не журналы, а мониторы специальны (например, Европейский).

А если идея хорошая ее украдут,а потом испохабят.



Яндекс.Метрика