На сайте ведутся работы Акция на 23 февраля | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-01-15 15:19:31
Елена » Всем

Добрый день всем!

Хочу сделать акцию, рассчитанную на корпоративных клиентов (сделать подарки коллегам-мужчинам). Идея — само предложение по сегменту — «То, что любят наши мужчины»

Махровые изделия тематического дизайна - Фанатам футбола, Фанатам баскетбола, И просто спортсменам; настоящим полковникам и генералам;
Дорожные пледы (компактная сумка) для автолюбителей. т. е. Делаем вопрос выбора легким

От нас бесплатная упаковка, + можно подарочный пакет (в зависимости от суммы покупки) — решаем вопрос упаковки подарка.

В качестве проверки — скидка, пришедшим по данному предложению.

Мой вопрос насколько это интересно и как распространить. По поводу насколько интересно

Мои мысли сужаются до интернет-рассылки (в качестве экономии средств)

Буду рада ответить на вопросы и услышать комментарии, советы.

С уважением, Елена

2009-01-15 17:24:03
Елена » Елена

Корректировка - Мысли сужаются по поводу распостранения

2009-01-17 18:34:36
Михаил Опанасенко » Елена
Уважаемая Елена!

Вы пишете еще более рублено, чем Хемингуэй. С трудом понял, что Вы продаете: махровые пледы? Еще что-то? Вы их производите или только продаете?

Вы хотите их (пледы) позиционировать, как подарок мужчинам?
  • Корпоративным Клиентам?
  • Коллегам?
  • Футбольным фанатам?
  • Полковникам?
Спасибо,
2009-01-20 10:14:21
Елена » Всем
Уважаемый Михаил, спасибо вам за ответ.
Ответы на ваши вопросы - Мы продаем домашний текстиль (махровые изделия - полотенца, простыни, халаты и т. д.) В данном случае я описывала спортивные коллекции, предназначенные мужчинам
Кроме того, есть более узкое предложение в виде тех самых «дорожных пледов» - не махровых. (мы их только продаем)
Позиционирование данных продуктов — корпоративным клиентам, планирующим делать подарки на 23 февраля (то есть от женщин - мужчинам)
2009-01-22 18:21:25
Ксения Ткалич » Елена
Добрый вечер, Елена,

Позиционирование данных продуктов — корпоративным клиентам, планирующим делать подарки на 23 февраля (то есть от женщин - мужчинам)

Получается, что обращаться Вы будете к:
  • специалистам, которые занимаются закупкой подарков для Коллег-мужчин: 
    • секретарю / офис-менеджеру
    • заведующей канцелярией / отделом админ. управления и т.п.
    • завхозу / хозяйственнику
    • продолжите, пожалуйста,....
  • женщинам, которые, находясь на рабочем месте, тем не менее должны быть озабочены покупкой неизбитого подарка для родных-мужчин.
Тексты обращений к одним и к другим должны быть РАЗНЫМИ.

КАКИЕ ЗАДАЧИ КАЖДОГО (из вышеперечисленных) решает Ваше предложение?

Приведите их здесь - на Форуме - отдельными СПИСКАМИ.

С Уважением,


Яндекс.Метрика