На сайте ведутся работы Фондовый рынок | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-11-02 12:06:02
Денис » Всем

Господа рекламисты,

Помогите пожалуцста бедному брокеру

прорекламировать свои услуги,

и наконец-то развеять миф о сложности и опасности

фондового рынка.

Заранее спасибо.

2004-11-02 12:51:46
GMN » Денис

Лучшая реклама была бы в виде богатого брокера.

Ваша задача, по моему мнению, более отстроечная от пирамид и ... прочих отрицательных стереотипов.

2004-11-05 11:04:43
Редакция » Денис

Уважаемый Денис!

 

Уточните. Реклама будет адресована частным лицам или компаниям?

Спасибо,

2004-11-05 11:17:53
Денис » Редакция

как физикам так и юрикам,

но в первую очередь хотелось бы начинать с физиков

2004-11-10 15:41:08
Редакция » Денис

Уважаемый Денис!

 

Давайте попробуем обратиться к участникам Форума с просьбой закончить данное предложение:  

 

"Покупка каких-либо акций для меня - это ...".

 

Спасибо,

2004-11-10 15:46:45
Андрей Жуков » Редакция

Добрый день!

"Покупка каких-либо акций для меня - это что-то абстрактное. Я просто не знаю, что надо сделать, чтобы их купить или продать".

 

С Уважением,

2004-11-10 17:10:54
antoniy » Редакция

...непонятная трата денег.

2004-11-12 09:02:41
Михаил Опанасенко » antoniy

Если "как юр. лицо", я могу еще предположить случаи, когда мне это полезно, то, как "физ.лицо" просто не понимаю...

Готов выслушать несколько доводов "для фи. лиц".

С Уважением,

2005-04-20 15:13:55
Юлия » Михаил Опанасенко
Уважаемые господа коллеги!

Столкнулась сейчас с аналогичной проблемой (надо "раскрутить" диллинговый центр, который занимается продажей целых пакетов услуг - в т.ч. и акций, а также подготовка трейдеров для торгов на фондовом и валютном рынках США и Европы)

Основная проблема (как и упоминалось до меня) - отрицательный стереотип : а на фига мне вкладывать в какие-то бумажки деньги, ежели я на эти же деньги куплю/построю недвижимость/магазин/ресторан и буду его удачно сдавать или использовать сам. Ну или что-то вроде такого...

Основная задача - преобразовать данный стереотип.

Пути решения: вот тут то и вся загвоздка получается.... Можно привлечь специализированные издания (например, журнал Forbes), где подробно в статьях излагать преимущества и выгоду вложения денег в акции. Можно устраивать потенциальным клиентам индивидуальные презентации.
Можно делать и то и другое (я просто пока даже не знаю как еще можно продвигать такого рода услуги)...

Но что-то мне самой в моих доводах кажется незавершенным, сырым... Кто сталкивался с такого рода решениями?
2005-06-06 18:24:46
Андрей Жуков » Юлия

Уважаемая Юлия!

Основная проблема (как и упоминалось до меня) - отрицательный стереотип : а на фига мне вкладывать в какие-то бумажки деньги, ежели я на эти же деньги куплю/построю недвижимость/магазин/ресторан и буду его удачно сдавать или использовать сам. Ну или что-то вроде такого...

А как бы Вы сами ответили на этот вопрос?

 

Спасибо,

2006-01-31 19:09:50
Борис » Юлия

Уважаемая Юлия,

Я работаю сейчас над аналогичной проблемой. А как Вы решили этот вопрос с отрицательным стереотипом?

С уважением,



Яндекс.Метрика