На сайте ведутся работы Помогите пожалуйста выбрать 1 С какую нужно купить? | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2014-07-04 12:34:49
Виктория Корнилова » Всем

Наша компания ИП мы занимаемся услугами по монтажным работам любого вида работаем с компаньоном в одном кабинете у него ООО он продает нам палстиковые окна мы их покупаем и устанавливаем берем плату по договорам вместе с реализацией т.е в договоре указана общая сумма ключая работы.Я устала уже работать в Эксельке всё считаю там .Но мне нужно оформить себя (ИП с мужем вдвоем ) муж оформлен я нет, я хочу удобную 1С чтобы и счета фактуры выписывать и накладные и зарплату себе там же начислить и отчетность сдавать чтобы было удобнее.я немного бухгалтер нанимать никого с улицы не хотим стараюсь разбираться сама.Посоветуйте пожалуйста как лучше поступить?

2014-07-05 15:57:12
Диденко Виталий » Виктория Корнилова

Добрый день, Виктория!


Для решения Ваших задач необходимо две программы 1С:Бухгалтерия 8 для сдачи отчетности и 1С:Управление небольшой фирмой 8 для ведения оперативного учета. Схема работы будет такая. В течении месяца Вы работаете в  1С:Управление небольшой фирмой 8, принимаете заказы покупателей, делаете необходимые документы по этим заказам, начисляете зарплату. В конце месяца выгружаете из неё информацию в 1С:Бухгалтерию 8 из которой потом сдаете нужные Вам отчеты.


Так как Вы хотите делать все самостоятельно, а программы надо обновлять, проводить: техническое обслуживание и резервное копирование данных, то можем Вам порекомендовать, подключиться к программам 1С в облаке. В тариф ПРОФ включены программы 1С:Бухгалтерия 8 и 1С:Управление небольшой фирмой 8. Более подробно об 1С в облаке смотрите на сайте https://1cfresh.com/

2014-07-08 10:20:19
Виктория Корнилова » Диденко Виталий

а там платно или бесплатно? я куда не захожу бесплатно только в мышеловке видимо, а платить так сразу пока еще ничего не развилось тоже не хочется и не можется.

2014-07-08 10:23:40
Виктория Корнилова » Диденко Виталий

Зарплаты нету работник только индивидуальный предприниматель я бухгалтер но сама не оформлена , плачу страховые только за него поэтому мне 1С зарплата не нужна скорее всего.

2014-07-08 16:21:22
Диденко Виталий » Виктория Корнилова

Добрый день, Виктория!


На сайте 1cfresh.com есть возможность бесплатной работы с программами в течении 2-х месяцев.


Если нет наемных работников, тогда можно обойтись без программ для ведения бухгалтерского учета и расчета заработной платы.


Исходя из Вашей ситуации, рекомендовали Вам начать использовать программу 1С: Управление небольшой фирмой 8 на сайте 1cfresh.com




Яндекс.Метрика