На сайте ведутся работы Продвижение детского сада | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2017-04-20 16:31:13
Ирина » Всем
Добрый день! Начала было писать текст коммерческого предложения (для родителей, компаний, м.б. центров здоровья, тренинговых центров и ...), в итоге вышла на то, что без предварительного опроса не обойтись. Мы - частный детский сад по системе Монтессори. Открылись совсем недавно. Основная задача, которая сейчас стоит перед нами - чтобы город узнал о нас (уже провели 1 семинар на тему методики, конечно пока людей маловато пришло). Как таковых подобных площадок в городе еще 2 (то есть тех, кто придерживается именно этой методики развития ребенка (или скорее, заявляют об этом:)).
Я прочла шикарную статью Галины Владимировны (большое спасибо, логично и понятно!) Выписала кое-какие вопросы, которые можно переложить на нас.
Думаю, сначала запустить опросник в наших соц сетях, ну и параллельно можно попробовать пройтись по детским площадкам в округе (для начала).

Помогите, пожалуйста, составить вопросы. Благодарю!
2017-04-25 10:59:43
Редакция » Ирина
Уважаемая Ирина!

Пожалуйста, используйте статью "Как проводить опросы". Как саму статью, так и 29 примеров разобранных автором статьи (смотрите ссылки прямо под статьёй).

Изучите и составьте здесь Ваши вопросы. Тогда будет предмет для обсуждения.

Спасибо,
2017-04-26 12:34:42
Владислав » Всем
Ваша задача - заявить о себе на всю столицу, ну или по крайней мере на ваш административный округ.  Задача решается путем участия в Рейтинге, это даст вам необходимый статус и известность. Погуглите по запросу Рейтинг детских садов Москвы. 
2017-04-26 12:38:29
Ирина » Владислав
Владислав! Здравствуйте! Мы не в Москве. В Москве подобных садов в десятки раз больше. Наша задача быть узнаваемыми в Нижнем Новгороде:)


Яндекс.Метрика