На сайте ведутся работы Продвижение нового бренда автомобильных присадок | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Продвижение нового бренда автомобильных присадок

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2016-02-12 00:03:45
Евгений » Всем
Здравствуйте! Находимся в стадии заключения контракта на представление бренда автомобильных присадок на территории нескольких регионов.Присадки средней ценовой категории,бренд известный и качественный.Задача-за 1 год закрыть регионы и выйти на определенные объемы.

Дайте совет- выполнить задачу с помощью бренд-менеджеров ,встречаясь с дистрибуторами и выхаживая их магазины с презентациями?

И как выделиться на полках и в сознании потребителей? Продукция дествительно работает-сравнивали в лабораториях с основными конкурентами?

Задача непростая,но интересная и времени на нее мало...
2016-02-27 19:20:12
Сергей В. Сычёв » Евгений
Добрый день!

Наберите в сети дословные отзывы, которые люди оставляют разным присадкам, не только Вашим.

Например, (ниже цитаты):

... большой угар масла 1 литр на 1000км. Сделал два этапа изменений никаких,ну может чуть масло стал меньше жрать 998мл.Пока двигатель не сделаешь ни какие чудеса не помогут ...


... Мотор масло перестал жрать вообще! Работает очень очень тихо, вибрации отсутствуют! АКПП перестала пинаться, переключения вижу только на тахометре, вой на первой передаче пропал ...

... на холодную переключается очень схоже с переключением уже прогретой коробки.По теплу плохенько включается 2-я посмотрим ... 

... Залил в акпп . Машина дергалась при резком нажатии на газ и после ста км в час. После тех же 200 км, едет , нормально ...

И т.п.

Это поможет выработать метафору для отстройки от конкурентов. Наберёте много - увидите какие доводы повторяются часто. И, например, если часто будет повторяться довод о том, как мотор жрёт масло, то на свой промостойке так и напишите: "Масло не жрёт!", если же "вой на первой передаче", тогда напишите вирусный стих "Вой на первой передаче" и разойдётся по водилам. 

А если Муза при такой богатой фактуре не посетит, обратитесь ко мне, я сам к ней схожу за Ваши деньги. 

Удачи,
 


Яндекс.Метрика