На сайте ведутся работы Помогите придумать название и слоган магазина стальных дверей | О слоганах... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Помогите придумать название и слоган магазина стальных дверей

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2002-09-27 10:17:51
Диана » Всем
Нужна помощь . Как назвать магазин стальных дверей, , нужен  подходящий  слоган и  девиз , магазин  находится в здании  бывшего  РЭО ГАИ (знакомый ориентир в нашем городе) денег на раскрутку  мало, народ идет неохотно. как привлечь покупателей , В любом  магазине стройматериалов продаются двери, правда  ассортимент в отличии от нашего магазина маленький. 
2002-09-29 11:06:16
Михаил Опанасенко » Диана
Уважаемая Диана! А Вы уверены, что задача, о которой Вы пишите решается слоганом? Быть может, все-таки, обратить внимание на магазины стройматериалов?
2003-11-15 13:01:06
Shasha » Диана

Название придумаете сами.

Слоган -------Бронепоезда закупаются здесь.

2003-11-17 10:22:32
GMN » Диана

Поиграйте со стереотипами и боязнями нуждающихся в таких дверях:

....

Нынче домушники ленивые стали: у каждого по фирме изготовления стальных дверей...

....

 а точно ли ни у кого больше не будет ключей от моего замка?

....

У милиции под боком - мож понадёжнее? Да и типа "спросить с кого будет"

....

Вам личного милиционера выделить или вашу тысячу долларов можно нашей двери доверить? (Во! Слово дверь и доверие как похожи рядом!)

2003-11-17 10:54:19
Александр » GMN

А может есть смысл перепрофилироваться и заняться установкой или продажей автосигнализаций (или как дополнительное направление в работе).

Стальные двери + автосигнализации + охранные системы в гаражи + противоугонная маркировка + тонировка = установка автомузыки...

2004-06-08 17:30:25
Е.В.А. » Диана
Добрый день Диана!
Моё сообщение несколько запоздало, но мне захотелось предложить следующую идею, которая может лечь в название магазина (если это ещё не произошло) Может объявить конкурс на лучшее название среди жителей города и расшифровать аббревиатуру ГАИ применительно стальных дверей, приз лучшему названию. Например
Грандиозные Актуальные Интересные стальные двери. Конкурс может быть использован и для рекламной раскрутки магазина. Конкурс не требует больших затрат. Вы можете его провести совместно на обоюдовыгодных условиях с популярным изданием или местной телестудией. Всем участникам дисконтные карты со скидкой победителю поставить дверь бесплатно, написать репортаж. Все участники будут уже вашими потенциальными клиентами, и можно будет пригласить на проведение лотереи или иного события, во время празднования дня рождения магазина. (Затраты минимальны: адресная именная рассылка и затраты на недорогие призы + разговоры об этом событии)
2004-10-07 22:25:04
Вагнер Алексей » Диана

 Здравствуйте Диана, не в вывеске дело. В нашем вопросе точно. Я - Алексей Вагнер http://www.vagner.ru . Если делать то, что не делают другие, то у Вас будут заказывать стальные двери от Калининграда до о. Сахалин. Ну если у нас заказывают с такой географией, то что мешает чтобы подобное происходило у Вас?

 Больше внимания изделиям, при наличии средств массовой коммуникации без разницы, если Вы делаете что то очень хорошее, какая вывеска у вас висит на фасаде.

С уважением,

Вагнер Алексей,

БАСТИОН, Москва.



Яндекс.Метрика