На сайте ведутся работы Слоган для оптовой продажи одежды "АЭЛИТА" | О слоганах... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Слоган для оптовой продажи одежды "АЭЛИТА"

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-03-21 16:54:56
Дмитрий » Всем

Здравствуйте. Есть компания которая занимается оптовой продажей мужской одежды (сорочки галстуки пиджаки, PIERRE CARDIN). Вот думаю какой придумать слоган. Фирма называется АЭЛИТА. Да вот встала проблема не хочется использовать затасканное слово ЭЛИТА в слогане. И в общем считаю кто такая ЭЛИТА? купить машину и сказать я ЭЛИТА... на этой почве образовались проблемы. Буду благодарен если хоть чем то поможете.

С уважением, Дмитрий.

2005-03-21 17:31:32
Михаил Опанасенко » Дмитрий

Тут, видите ли, если компания занимается оптовой продажей , то про элиту и вовсе разговора не надо вести, надо выяснить чем радуются и чем маются Ваши Клиенты (вероятно, магазины), работая:

 

а) с Вами;

б) с иными элитными брэндами;

в) с "простыми обычными костюмами"

 

C Уважением,

2005-03-21 18:37:11
Аркадий Ларионов » Дмитрий

Здравствуйте, Дмитрий!

Может я не прав, но так ли Важен слоган для оптовой продажи? Как мне представляется, здесь можно обойтись и вовсе без оного. Следовательно, следует сделать акцент на приложении усилий по повышению эффективности коммуникаций с потенциальными Клиентами. А это ведь магазины (так ли?).

Были ли у Вас таковые (коммуникации)? Каким образом Вы их осуществляете? Какие маркетинговые мероприятия Вы проводили до того момента, как столкнулись с проблемой "тяжелых родов" слогана?

Вы собираетесь придумать слоган:

  • для фирмы в целом?
  • для конкретной рекламной акции?
  • для конкретного товара?
  • иное...

Спасибо.

С уважением,

Аркадий Ларионов (Латвия,г.Даугавпилс)

2005-03-22 14:20:19
Дмитрий » Аркадий Ларионов

Видимо для фирмы в целом. К примеру "одевайся достойно!". Я хотел бы разместить этот слоган на своём будущем сайте.

2005-03-22 14:30:13
Михаил Опанасенко » Дмитрий

Добрый день!

"Одевайся достойно" - это обращение к розничному Клиенту.

 

С Уважением,

2005-03-22 14:36:58
Дмитрий » Михаил Опанасенко

Всё же вы правы.

2005-03-22 14:39:40
Дмитрий » Михаил Опанасенко

Может так "Наше количество - всегда качество". как вы считаете?

2005-03-22 14:44:56
Михаил Опанасенко » Дмитрий

Надо бы вот это сделать. Тогда и слоган найдется.

С Уважением,

2005-03-22 14:47:34
Дмитрий » Михаил Опанасенко

Ясно, понял постараюсь дать на все вопросы ответ. Пошёл думать.

 Спасибо.
2005-03-23 18:37:53
Аркадий Ларионов » Дмитрий

Здрваствуйте, Уважаемый Дмитрий!

Коль Вам нужен слоган для фирмы в целом, да еще и для размещения на корпоративном сайте, да еще рассчитанного на оптового Клиента, то мне видится, что он не обязан быть слишком коротким. А если учесть, что Ваша фирма зовется "Аэлита", то предлагаю обсудить следующие рабочие варианты:

"Аэлита" -

  • "Я не скрою, что заинтересована именно в Вас!"
  • "Я не единственная, но выбирают меня!"
  • "Мне нравиться, когда мужчина классно одет!"
  • "Представьте, что все будут ходить голыми..."
  • "Мне нравяться парни в класных галстуках!"
  • "Когда мужчина класно выглядит, я такая..."

Тут еще можно, наверное, добавить немало. По-моему их всех можно использовать на сайте на разных страницах. Получается не один слоган, а целый увещевательный блок обращений...

С уважением,

Арк.Ларионов

2005-03-23 22:54:01
Бывалый » Дмитрий

Слоган для сайта:

Позиционирование товара:

"Опт кутюр"

"Мужская одежда опт кутюр"

"А элита будет одеваться у Вас"

"Пьер Карден и все, все, все. Для Вас со скидкой"

"Модная мужская одежда по оптовым ценам. Оторвут с рукавами"

И удачи!

2005-03-24 08:32:28
Андрей Жуков » Всем

Добрый день!

 

Мне представляется, что слоганы, которые предложил Коллега Бывалый, как раз, "оптовые" (в нужном смысле).

"Опт кутюр" даже очень понравилось.

 

С Уважением,

2005-03-24 17:50:54
Дмитрий » Михаил Опанасенко

В общем как выясняется самым главным моментом является то что продукция единственная в Петерубурге, некоторые бренды и в России. При любой ситуации её не может продавать больше ни какая компания. Касательно чем маются, пожалуй тем что всё дорого стоят =) .

Касательно коммуникаций. Участвовали в юбилее магазинов (гостинки), реклама была косвенная.

2005-03-24 17:52:44
Дмитрий » Дмитрий

Спасибо всем огромное за предложенные варианты.  Оч. понравился "А элита будет одеваться у Вас" - но вдруг название компании поменяется? хотя.... будем думать. Выше описан основной момент - эксклюзив одежды.

2005-03-29 16:25:45
Дмитрий » Аркадий Ларионов
 общем как выясняется самым главным моментом является то что продукция единственная в Петерубурге, некоторые бренды и в России. При любой ситуации её не может продавать больше ни какая компания. Касательно чем маются, пожалуй тем что всё дорого стоят =) .

Касательно коммуникаций. Участвовали в юбилее магазинов (гостинки), реклама была косвенная.



Яндекс.Метрика