На сайте ведутся работы Название для РА (оперативка и сувенирка) | О слоганах... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2008-09-30 14:34:36
Nelly » Всем

Здравствуйте. Открываю рекламное агентство. Сами будем заниматься оперативной печатью (печать, ламинирование, фольгирование и т.п.), дизайном (полиграфия, разработка логотипов, фирменных стилей и т.д.), перезаказывать сувенирку.

Прошу помочь в названии. На форуме посмотрела - понравилось такое название Агентство "Реклама и Печать". Понравилось потому что на мой взгляд в нём есть акцент и на слове Печать, что для нас на данном этапе наиболее интересно. Правда с логотипом наверное придется помудристь и со слоганом. Например: ""Реклама и Печать" - работаем на пять!" Жду откликов как вам такое название и слоган.

А особенно жду ваших предложений по названию фирмы. Может кто предложит что-то креативное. Конечно хотелось бы чтобы название запоминалось, потому что например агентств со словом Медиа у нас хоть пруд пруди. Ну очень много.

Наши особенности от других - цены на уровне чуть ниже среднего, быстрота - прямо пока заказчик кофе пьет (это в идеале) и без накрутки за срочность. Большой выбор дизайнерской бумаги в наличии. У нас в городже с этим проблема. Чтобы сделать визитку на путёвой бумаге надо ждать пока привезут бумагу. Поэтому даже визитки делают только через 2 недели.

Заранее спасибо.

2008-10-01 11:37:44
Nelly » Nelly

Жаль, что никто не откликается. Неужели моя тема совсем не интересна ни для кого. Хотелось бы пообщаться. Я конечно видела, что подобные темы обсуждались в 2004-2005г.г. А что теперь никто уже не открывается? 

Всё равно жду кого-нибудь с отзывом.

2008-10-01 13:28:07
Дарья Звягинцева » Nelly

Уважаемая Нелли.

Может "Лого&Печать", или "Logo&Print"? Так и "Печать", важная для Вас сохранится, и название короче, и более конкретное (лого, дизайн а не любая реклама вообще).

С уважением.

2008-10-01 14:00:27
Nelly » Nelly

Дело в том, что в будущем планируется открыть собственную шелкографию. Сейчас у меня есть надежный партенр по шелкухе в другом городе. Мы в близких отношениях и поэтому помощь в открытии шелк. будет оказана. Поэтому и хочется как-то в названии отразить более широкий спектр услуг. Кроме того есть партнеры по наружке, так что и эти услуги будем перезаказывать. Я думаю если назвать печать и дизайн или лого, то будет слишком узкое название. Вообще-то я хочу уйти от слова "Рекламное агентство", т.к. считаю что такое агентство должно оказывать другие услуги. Мы же будем делать больше упор на производство.

Но все равно большое спасибо что отозвались Дарья.

2008-10-01 15:01:18
Михаил Опанасенко » Nelly

Добрый день!

...Поэтому и хочется как-то в названии отразить более широкий спектр услуг...

  • "Мультипринт" ("Multy Print")

C Уважением,

 



Яндекс.Метрика