На сайте ведутся работы Название агентства праздников | О слоганах... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2010-05-27 22:43:23
Светлана » Всем

Добрый вечер! Хотелось бы знать мнение профессионалов в области рекламы: работаю в сфере организации праздников, раньше раскручивала своё имя, теперь создаю фирму и стою перед дилеммой, что выбрать какое-то название короткое и ёмкое, или уже известное, но длинное  "Праздник от Светланы ...(фамилия)".


Что лучше работает с точки зрения рекламы???  Очень надеюсь на Ваше профессиональное мнение.


2010-05-27 23:28:38
Андрей Лаптев » Светлана

  Здравствуйте.

  "Короткое и емкое" + "уже известное"  = "Светланин день". Тем более что праздники, которые Вы организуете, как раз один день длятся.

  С уважением,

2010-05-27 23:36:56
Светлана » Андрей Лаптев

Спасибо, Андрей. Но лично, я, как потенциальный клиент, не обратилась бы в фирму с таким названием - попахивает бенефисом, а ведь это "их день" (заказчиков).


Да и я бы хотела именно узнать какие варианты "короткие" или "с именем" котируются больше. И почему?

2010-05-28 16:00:14
Андрей Лаптев » Светлана

  Здравствуйте.


  ".. лично я, как потенциальный клиент, не обратилась бы в фирму с таким названием ... "


  А куда обратились бы? Какое название нужно, чтобы Вас завлечь? Найдите ответ и получите один из возможных вариантов для своего агентства.


  Насчет "какие варианты больше котируются" - знал бы ответ, жил бы в Сочи.


  С уважением,

2010-05-28 22:42:34
Светлана » Андрей Лаптев

Здравствуйте, Андрей! Надеюсь Вы не в обиде). Я не специалист в области рекламы, но хочется разбираться. Вот в некоторых темах на этом форуме я читала полезную информацию, конструктивную критику. Наверняка ведь есть какие-то законы рекламного воздействия. Вдруг и по моему вопросу кто-то подскажет. А вам спасибо за внимание.

Уже есть Восторг, креатив, краски, Праздник.

Со своей стороны ничего креативного не придумавается)... или мне так кажется:

фантазия, волшебники

2010-05-28 23:57:35
Ольга Дейнега » Светлана


Уважаемая Светлана,
поскольку Ваше имя (важнее - фамилия) раскручено, его и используйте в названии агентства.

Аргументы см. в обсуждениях:

Назовите,  как Вы предлагали, но без имени - в русском или английском варианте.

Или

  • "Праздники от  _______ С. (Ваша фамилия)"

Успехов!
С уважением,

2010-05-30 19:58:15
Андрей Лаптев » Светлана

  Добавлю еще название "На Вашей улице". Отдельно взятое оно не смотрится, его надо употреблять в сочетании с видом деятельности - "Агентство праздников "На Вашей улице". 

  С уважением,

2010-05-31 00:01:45
Светлана » Всем

Спасибо, очень полезная информация. Всё прочитала, очень конструктивно!!! Теперь понимаю что интуитивно я сделала верный выбор.



Яндекс.Метрика