На сайте ведутся работы Слоган для студии видеомонтажа | О слоганах... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Слоган для студии видеомонтажа

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2007-06-01 20:12:48
Игорь » Всем
добрый день.Помогите подобрать слоган для нашей студии видеомонтажа. Мы занимаемся видеомонтажом,а также фото и видеосьемкой. Нужно что-то оригинальное)
2007-06-12 12:27:19
Михаил Опанасенко » Игорь

Добрый день!

  • Студия "Перегляд"

С Уважением,

2007-06-13 11:29:05
Галина Владимирова » Игорь

Уважаемый Игорь!

  • "Точка зрения" (слоган: "Любая - какую закажете")
  • "Угол зрения"  

С уважением,

2007-06-13 22:07:48
Бывалый » Игорь
Игорь, студия специализируется на съемках чего? Свадеб и т.п.?
Тогда попроще и понароднее:

"Кино на дом заказывали?"
"Когда наша студия снимает, Тарантино просто отдыхает"


2007-06-15 18:35:11
Аркадий Шушпанов » Игорь
Здравствуйте!

- Внимание, снимаем!
- Идет съемка! Свадьбы, юбилеи и т.д. (что у вас там в прайсе)
- Видеомонтаж на высоте!

С уважением,
2007-06-15 22:03:13
gmn » Всем
Студия "ВЕДИОМОТНАЖ"
ЗАКАЗАЛИ - получите!
или аналоги, выражающие движение от пожелания к результату
*****GMN*****
2007-06-17 09:05:07
Андрей » Игорь
DVерсия
2007-06-18 16:18:36
GMN » Всем
В моём предыдущем сообщении строка "Студия "ВЕДИОМОТНАЖ" (перестановка букв) не была опечаткой, например, после избытка пива.
Если подобное прочтение кому-то из редакторов показалось неприличным - я пойму, но я показал "как можно перестановкой букв в слове передать суть видеомонтажа".
Полагаю ,что такая перестановка не лишает слово читаемости, как и пример известного текста:

"По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке. Ткест чтаится нрамлно."
2007-06-18 16:31:00
Редакция » GMN

Уважаемый Михаил!

Просим нас извинить.

Сработал профессиональный стереотип...

Исходный Ваш вариант с намеренной перестановкой букв - Студия "ВЕДИОМОТНАЖ" - восстановили.

Сопроводительный комментарий, возможно, исключил бы ошибку.

С уважением,

2007-06-18 16:51:27
GMN » Редакция
Спасибо. Ваша борьба за грамотность, без которой добротный имидж делового человека невозможен в принципе, известна и простительна, да и порядок а сайте держится, в значительной степени, на грамотности и уважении.
Надеюсь ,"спасённое" решение кому-то понравится,сейчас или потом, или уже Вами оценено не последним баллом по "шкале креативности".
Успехов и понимания!

Михаил Герасимов (GMN)
2007-06-18 20:13:23
Галина Владимирова » GMN
Уважаемый Михаил!
 

В моём предыдущем сообщении строка "Студия "ВЕДИОМОТНАЖ" (перестановка букв) не была опечаткой, например, после избытка пива.

 

я показал "как можно перестановкой букв в слове передать суть видеомонтажа".

 
"ВЕДИОМОТНАЖ": есть, однако, беспокойство, что монтажник тоже "накосячит"...
(неважно, в студии или на съемке). Если речь о свадьбах и вечеринках, то ему, наверное, тоже наливают...
Бывало, пленку с чьей-то свадьбой (или свадьбой родителей) от какого-то "косяка" засветили... 
 
Вот этот стереотип стоит проверить...

С уважением,
2007-06-19 08:43:14
GMN » Галина Владимирова
Риск быть непонятыми есть всегда. Можно подкрепить или "расшифровать" перестановку букв в графическом решении (в картинке).
Саму перестановку букв я предложил как дополнительную идею (если нужна).
Решаемая задача о слогане - тут выражу свои наблюдения:
1 Сами новобрачные всегда хотят покрасивее и побыстрее.
2 побыстрее - это и возможность просто раздать фото ещё неразъехавщимся гостям (они иногда издалека).
Поэтому думаю самыми повторяющимися пожеланиями и чаяниями будут качество (надёжность) и скорый результат. Оригинальность и супероригинальность (таланты и возможности студии) - это ещё один важный фрагмент УТП. Первые два наверное важнее.

Наливать фотографу - об этом надо предупреждать клиентов. Нальёте - фирма НЕ ГАРАНТИРУЕТ. (хотя сам фотограф должен понимать, да и на работе он :). Наш был почти невидим и трезв. Снимал средненько так, но был отзывчив к постановочным идеям гостей.

Мои мотивы к созданию слогана:
1 Качество и скорый результат
2 Сохранения ярких воспоминаний (Ваши сказочные дни в волшебном исполнении!)


Яндекс.Метрика