На сайте ведутся работы Концепция и слоган для наружки | О слоганах... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Концепция и слоган для наружки

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-02-06 21:52:16
Andreev » Всем

Уважаемые, вот есть идея, но не знаю встречалась ли она Вам где-нить еще?

Мальчик с топором в руках+слоган "Ты знаешь, что делать со старой мебелью?"=Если понадобится новая-звони!

Хочу услышать любую критику в свой адрес!!!

Заранее спасибо.

2006-02-06 22:32:03
Бывалый » Andreev
А почему мальчик-то?
И почему старую мебель нужно обязательно ломать?
И что вы этим хотите сказать?
2006-02-06 22:35:48
Бывалый » Andreev
Эта концепция слаба, потому, что не сообщает потребителю никаких новых конкурентных преимуществ.
Ну представьте рекламу новых телевизоров "Sony": "Мальчик с кувалдой..." дальше продолжать?:)

Лучше сразу перейдите к описанию достоинств новой мебели.
2006-02-07 08:11:34
GMN » Andreev
Разборка\утилизация и избавление от старой мебели - пруд пруди проблем и мелких стрессов. На это день ото дня трудно решиться, некогда, эта волокита с отвёртками, нет гаечного ключа, возиться с лифтом, ... Образ вашего разрушителя уводит к событиям и последствиям 1917 года :)). Такого в дом не пустят.
Аккуратнее!
Изобразите шкаф на костыле или стул с загипсованной ногой (перевязанной тряпочкой)
"Мы позаботимся о них!"
PS
Кому ещё концепции?
2006-02-07 08:25:48
Вернисаж » Andreev

Вы что-нибудь слышали или читали об образах-вампирах? (Я имею в виду в рекламе). Так вот, этот мальчик с топором в руках - такой образ. Агрессия (человек со страшным орудием в руках)!!!!! И эта агрессия сразу создаст четкую ассоциацию с ВАШЕЙ фирмой! Никакого деструктива нельзя допускать, надо опираться на только на конструктив! Вспомните унитазного червя от "Доместос"!!!! Ни я и, ни большинство моих знакомых теперь не хотят пользоваться этим продуктом, так как беря в руки банку с этим средством, сразу вспоминаешь червя!!! (Которого, кстати, любят показывать с рекламной йогуртов!!!)

2006-02-07 21:39:16
Бывалый » Andreev
Есть серия роликов Иkea
в которых старая мебель (предметы интерьера) приходит в негодность, и их меняют на новые.
Причем там старой мебели придаются человеческие черты, и концепт таков: "Эта мебель всего лишь мебель, она не может чувствовать. Купите себе новую в Икеа".
2006-05-19 16:48:09
Жемчужина » Вернисаж

Согласна. А еще Раскольниковым попахивает...



Яндекс.Метрика