На сайте ведутся работы Слоганы для ресторана "Белый Лебедь" | О слоганах... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Слоганы для ресторана "Белый Лебедь"

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-10-10 19:14:37
Черкин » Всем
Очень хочется обсудить эту тему, т.к. продукт сложный (неординарный), да клиент не из лёгких. Пока не один из собственных вариантов не подходит:) У кого есть подобная проблема или желание помочь, просьба, напишите.
2005-10-15 17:33:49
Алена Шинкаренко » Черкин

А в чем сложность и неординарность?

Кстати, почему он называется "Белый лебедь"?

Алена

2005-10-17 08:12:17
GMN » Алена Шинкаренко
Может создатели подсознательно думали о прообразе с именем "Плакучая ива", но до готовых слоганов в виде "Дичь не улетит. Она жареная!" и т.п. не дошли?
2005-10-17 13:19:15
Черкин » Алена Шинкаренко

Доброго времени суток, коллеги. Во-первых, заранее благодарю за проявленный интерес. На самом деле, единственная проблема - это непонимание клиента задачи слогана, как ни пытался объяснить. Ей (это женщина, примерно, 55 лет) нравится слоган: ЖИВАЯ СКАЗКА! На мой взгляд абсолютно не работающий, т.к. по результатам анкетирования и личных наблюдений основными клиентами ресторана являются мужчины среднего и старше среднего возраста, бизнесмены.

Ресторану около 7 лет и есть свои постоянные клиенты,  раньше он никогда не рекламировался, т.е. информация о нём, а там отличная кухня, распространялась из уст в уста. Летом зал ресторана расширили с 80 до 250 мест. Условия для банкетных мероприятий идеальные, и на этом я хочу сделать акцент в PR-кампании.

Сложность и неординарность заключается в том, что не удаётся совместить в общем имиджевом слогане ассоциацию с белым лебедем и привязку к ресторану. Хотелось бы узнать мнение и другие варианты от человека со свежим, "незамыленным" взглядом на задачу. Приведу предыдущие, на мой взгляд, не самые удачные, варианты слогана:

Ресторан Б.Л. - ...

Живая сказка!

Светлая полоса в Вашей жизни!

Изящество вкуса!

Верность своему клиенту!

Пока всё. Ещё раз спасибо:)

2005-10-17 21:07:19
Алена Шинкаренко » Черкин

Не "сказка", конечно:) (да простит меня Ваша клиентка), но

"ПЛЫТЬ НА ВОЛНЕ УСПЕХА" по-моему, возможно,

будучи и лебедем, и бизнесменом.

Алена

2005-10-18 13:56:47
Черкин » Алена Шинкаренко

Очень неплохо! Но скорее подойдёт не только ресторану, а в нашем случае нужно, что-то специфическое, типа:

"Хороший ресторан всегда на плаву!" (но это к сожалению для другого ресторана)

Но всё равно спасибо! Большое!

2011-11-02 00:20:02
Галина » Всем

Привет всем, кто находит время поделиться  опытом и  знаниями. Помогите, пожалуйста,  сформировать слоган для спортивно-разлекательного комплекса (среди услуг, которые предоставляет заведение: боулинг, бильярд, дискотека, ресторан)

2011-11-13 15:00:05
Ольга Дейнега » Галина

Уважаемая Галина,

начните с "Памятки", расскажите подробнее о комплексе, его особенностях и отличии от конкурентов. Может быть у него интересное расположение; оказываются услуги, которых нет у других;  проводятся мероприятия, которых не у других и т.д.?

С уважением,



Яндекс.Метрика