На сайте ведутся работы Слоган для соевых соусов | О слоганах... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-09-09 14:53:47
Виктор » Всем
 

Дамы и господа! Уважаемые слоганавты!!!Срочно необходим слоган, лаконично и эффектно выражающий идеологию нового продукта, выпускаемого в октябре-ноябре на российский рынок продуктов питания.

 

Продукт: Широкая линейка соевых соусов (8 видов)

Торговая марка: «Сэн Сой»

УТП продукта: Абсолютно натуральные соевые соусы, впервые в России производимые по традиционному в Азии методу естественного брожения соевых бобов (не из концентрата). Отсутствие каких-либо химических реактивов и добавок.

Идеология: Натуральность, полезность, старинные традиции здорового питания, новизна вкусовых ощущений в привычных блюдах (основной акцент на натуральности)

Целевая аудитория: Новаторы. В основном – женщины в возрасте от 25 до 40 лет, средний класс с доходом от $300

Ценовая ниша:  25 – 30 руб. в рознице (220 мл., стекло)

Задача слогана: Информирование о новом продукте, привлечение лояльных к соевым соусам потребителей к новой торговой марке, позиционирование - первые натуральные соевые соусы российского производства. Глобальная задача – эталон соевых соусов в России. (по сравнению с дешевыми марками)

Контакты: Виктор Пономарев (095)725-3223, victor@sostra.ru

2003-09-09 15:43:42
GMN » Виктор

Одно из отношений к продуктам из сои - "какие-то там бобы... у нас этим бы свиней кормили... чего в них  особо полезного.... "...

Сколько моих знакомых пользует соусы - никто не говорил о полезности, только о вкусе мяса и птицы, рыбы (в пикантном исполнении).... А по виду как различают качество?... До сиз пор отчаянно ищу ТОТ соус в удобной стеклянной "колбочке", без пёстрого оформления, нефтяной густоты (цвет-прозрачность) и плотным пряным ароматом...

Пикантность , непресность,  - вот мои стимулы к употреблению.

Упаковка: к столу в магазинном виде его всё равно не подают (в пиалу лучше), но если разлит соус не в те же пластиковые бутылочки, в какие машинное масло и зажигалочный бензин фасуют - то это тоже можно обдумать.

(мне довелось услышать "Миха! А где ты ТАКОЙ соус купил?" ещё в момент извлечения его из холодильника. Дегустация запаха создала поклонника, дегустация готового продукта - фаната. )



Яндекс.Метрика