На сайте ведутся работы Обмен документами которые необходимы специалисту по рекламе | Про мотивацию персонала, стимулирование, зарплаты, стандарты, премии и не только... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2002-01-27 00:12:56
Sergey » Всем
Уважаемые коллеги.
У всех у нас есть собственно сделанные образцы документов, которыми мы пользуемся в работе
(медиопланы, отчеты, предложения и т.д.). Мы их придумываем сами, сами дорабатываем и сами пользуемся.
Предлагаю начать обмен именно этими документами - в данном случае важно будет не содержание (его мы вставим уже сами в зависимости от задачи), а оформление, подход, система расчета и т.д.
Уверен это будет полезно для всех нас (наши знания и способности мы перестанем тратить на оформительство и т.д.)
2002-01-27 12:01:55
Слава » Sergey
Сергей, могу предоставить документы подобного типа, каксающиеся интернет-рекламы
2002-01-27 14:24:03
Георгий » Sergey
Уважаемый Sergey!

А почему бы Вам не написать ПОДРОБНОЕ оглавление/перечень/спецификацию интересующих Вас документов?

Думаю, что после этого ВСЕМ будет легче общаться.

Успехов!
2002-01-29 17:03:09
Дарья » Sergey
Мысль отличная.
Обмен по электронной почте или Вы бы хотели что-то выложить в форум?
Даёшь новые немеркнущие "Гвозди недели".
Меня интересуют спонсорские пакеты, медиапланы, презентационные листко для продажи теле и радио-программ, спонсорские отчёты-спецификации, коммерческие предолжения и проч. Могу предоставить почто всё то же от себя. Махнём?
2002-01-31 23:35:30
Sergey » Георгий
ПОДРОБНЫЙ перчень интересующих документов приводить не буду - ограничений быть не должно.
2002-01-31 23:38:18
Sergey » Дарья
Для Дарьи и всех остальных:
Предлагаю начать с переписки, а там посмотрим.
Будет удобней, если Вы свои документы будете присылать на sub94@mailru.com - так мне будет проще Вам высылать свои образцы.

С уважением, Сергей.
2002-02-08 19:23:47
Дмитрий Пангаев » Всем
Господа!
Я поддерживаю предложение Георгия. Давайте как-то все это классифицирум. И действительно можно было бы сделать такую рубрику...
Предлагаю для начала разбить предложения по типу рекламы (СМИ, наружняя и т.п.) Лично меня интересуют СМИ, могу со своей стороны предложить варианты


Яндекс.Метрика