На сайте ведутся работы Вас интересует управление персоналом? | Про мотивацию персонала, стимулирование, зарплаты, стандарты, премии и не только... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-04-20 20:07:12
Даниил Ив. Довбун » Всем

На форуме в разных тематических категориях всё чаще стали появляться вопросы об управлении персоналом (человеческими ресурсами - если хотите).

И это не удивительно, ведь с постепенным внедрением на предприятих новых или проверенных технологий многие сталкиваются с проблемой мотивации, управления, замены и поиска работников своего предприятия.

А поскольку данный сайт, посвящён эффективным решениям не только в рекламе и PR, а и в управлении (см. /themes/method/management/index.asp), считаю, что данную тему пора вынести в отдельную категорию.

На основании личного 8-ми летнего опыта проведения бизнес-консультаций собранно большое количестов больших и маленьких, эффективных и просто рабочих решений в этой области. Есть на чем задуматься, что обсудить, чем воспользоваться.

Всех желающих и заинтересованных участников форума приглашаю принять участие в создании из этой темы отдельной категории, чтобы получить к ней более быстрый доступ и более лёгкий поиск интересующей информации.

2003-04-21 11:54:48
Александр Соколов » Даниил Ив. Довбун
Уважаемый Даниил!

Да, тема очень интересна.
Вы пишете:
"На основании личного 8-ми летнего опыта проведения бизнес-консультаций собранно большое количестов больших и маленьких, эффективных и просто рабочих решений в этой области".

Так написали бы статью об этом. Посетители сайта с удовольствием почитали бы.
В частности, мной на данном форуме открыто обсуждение, посвященное решению бизнес-задач в различных областях.

Почему бы Вам не рассказать там об одном из Ваших интересных решений?
Часть из материалов обсуждения используется мной (естественно, с корректными ссылками) в публикациях в журнале The Chief (Петербург, тираж 20 тыс.)

Заранее благодарен.
С уважением,
2003-04-21 15:08:15
Даниил Ив. Довбун » Александр Соколов

Спасибо Александр за ответ.

Сейчас я как раз и закончил написание статьи - "Алгоритм для проведения аттестации". Надеюсь в ближайшее время он появится на сайте Системы "ТРИЗ-ШАНС".

С Вашей темой на формуме начал знакомиться. В ближайшее время присоединюсь к обсуждению, если буду полезен.

С уважением к Вам.

2003-04-21 15:35:45
Редакция » Даниил Ив. Довбун
>>

Сейчас я как раз и закончил написание статьи - "Алгоритм для проведения аттестации". Надеюсь в ближайшее время он появится на сайте Системы "ТРИЗ-ШАНС".

>>

Ждем. Материал присылайте по адресу: ri@triz-ri.ru

С уважением,



Яндекс.Метрика