На сайте ведутся работы Возможен ли карьерный рост без дополнительного образования? | Про мотивацию персонала, стимулирование, зарплаты, стандарты, премии и не только... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Возможен ли карьерный рост без дополнительного образования?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2007-03-19 13:09:28
Татьяна » Всем

На предприятии, где я работаю, заведено такое правило, что сразу после окончания института, при приеме на работу, предлагают должности низшего звена. Чтобы получить очередное повышение, нужно или в течение года - двух показать себя с наилучшей стороны, либо набираться опыта на курсах, или то и другое вместе. Недавно мой непосредственный начальник предложил мне посетить семинары Московской бизнес-школы. Кто там учился, откликнитесь.

И вообще действительно ли дополнительное образование помогает в работе?

2007-03-19 19:59:45
Дария » Татьяна

Уважаемая Татьяна.

В указанной Вами школе я не училась, но совершенно оночначно могу сказать, что дополнительное образование не просто помогает в работе, а, на мой взгляд, необходимо для роста. Другой вопрос - как правильно выбрать курсы, семинары, тренинги, чтобы не потратить впустую время и деньги. Решению этой задачи посвещено обсуждение на данном форуме.  Попросим Редакцию дать ссылку.

 С уважением.

2007-03-20 08:34:13
Редакция » Дария

 Попросим Редакцию дать ссылку.

Пожалуйста, ссылка.

Спасибо,



Яндекс.Метрика