На сайте ведутся работы Как раскрутить кафе если в нем два хозяина? | Про мотивацию персонала, стимулирование, зарплаты, стандарты, премии и не только... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-11-08 02:53:54
Яшнов Дмитрий » Всем
Приобрел кафе с другом... В скорем времени разругались, теперь у нас все пополам, у него одна продукция у меня другая, у него одно меню у меня другое, два дня работаю я два дня он. и.т.д. Вообщем две обсолютно разные смены.
Дайте совет как раскрутить именно мою смену, и чтобы его смены это не касалось.

с уважением Яшнов Дмитрий.
2004-11-08 03:33:43
Aster » Яшнов Дмитрий

Здравствуйте!

Вам не кажется, что сложилась патовая ситуация!

В качестве отстройки можно попробовать сделать меню кашерное, а ему арабское, ну Вы понимате, что из этого выйдет;))))))

В общем, ситуация анекдотичная.

Выход один, кому-то уступить!!!

2004-11-08 09:44:16
Редакция » Яшнов Дмитрий

Уважаемый Дмитрий!

Постарайтесь цивилизованно развестись.

Успеха,

2004-11-10 02:31:54
Яшнов Дмитрий » Aster
все это понятно что в двоем и в ругане это звучит глупо, но это есть и от этого не куда не дется.
в моей смене уже есть различные скидки подарки и.т.д. даже мигают огни на крыше что является отличительной чертой. у него в смене все намного хуже- плохое меню, плохой персонал, даже цены разные. продавать не собираюсь точно, наоборот стоит цель выкупить у него долю, но он не хочет продавать. у кафе есть перспектива, но томозит ее " два хозяина" померится не реально. вместе уже работали из-за этого и поругались.
я хотел бы услышать какие небудь свежие идеи, а не осуждения.
2004-11-10 19:27:56
Александр » Яшнов Дмитрий

Предложите ему вариант благодаря которому он заработает больше. Вам двоим надо нанять на конкурсной основе одного директора кафе или шеф-повара (наемного руководителя), а прибыль делить пополам. После этого продолжайте между собой драться, а в это время наемный руководитель будет зарабатывать Вам деньги, хорошо вести дела в кафе, привлекать дополнительных посетителей. Все просто.

В конечном итоге, Вы увидите, что дела в кафе пошли на лад, помиритесь, проживете долгую совместную бизнес-жизнь и....

2004-11-11 11:12:57
Lisa » Яшнов Дмитрий

>>все это понятно что в двоем и в ругане это звучит глупо, но это есть и от этого не куда не дется.
в моей смене уже есть различные скидки подарки и.т.д. даже мигают огни на крыше что является отличительной чертой. у него в смене все намного хуже- плохое меню, плохой персонал, даже цены разные. продавать не собираюсь точно, наоборот стоит цель выкупить у него долю, но он не хочет продавать. у кафе есть перспектива, но томозит ее " два хозяина" померится не реально. вместе уже работали из-за этого и поругались.
я хотел бы услышать какие небудь свежие идеи, а не осуждения.

Sorry...
Ваш друг делает все чтобы уменьшить стоимость объекта, и потом купить его у Вас подешевле, когда Вам все это надоест. А Вы делаете все, чтобы увеличить стоимость и потраться побольше. И морально, и материально.
2009-05-14 14:17:53
Антон » Всем

Помиритесь. И создайте общую концепцию ресторана "два хозяина". Соревнуйтесь друг с другом и побеждайте.  



Яндекс.Метрика