На сайте ведутся работы Мотивация в ФГУПе | Про мотивацию персонала, стимулирование, зарплаты, стандарты, премии и не только... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-02-27 09:04:28
Студент » Всем

Уважаемые специалисты, очень большая просьба помочь мне.

Есть ФГУП, которое в будущем году переходит под контроль Министерства, в всязи с этим, будет переход на бюджетное финансирование, а это значит уменьшение финансового достатка (зарплаты), одновременно вводится новый отдел (трудовой мотивации).

ВОПРОС:

Для чего это делается? Я так понимаю, если раньше мы распоряжались своей прибылью как нам захочется, то теперь это будет делать за нас Министерство, для чего нужен тогда, этот отдел, если мы не сможем распоряжатся прибылью?

2004-03-06 13:36:44
Михаил Опанасенко » Студент

Уважаемый Студент!

Есть более важный вопрос: "Что Вы умеете делать, кроме, как работать в этом ФГУП'е?"

Этот вопрос не праздный.

2004-03-10 13:11:48
Студент » Михаил Опанасенко
Вопрос получился даже очень праздный, если хотите меня пригласить на работу, то это одно, предлагайте варианты (опыт руководящей деятельности вполне достаточный), если просто так спросили "ради прикола" то спасибо за совет :)
2004-03-10 15:15:10
Михаил Опанасенко » Студент

Добрый день!

Я не ради прикола спросил. И на работу Вас звать тоже не думал.

Я хотел узнать:

а) Что Вас там держит?

б) Если Вы умеете "распоряжаться прибылью" и при этом умеете делать что-то нужное рынку, то отчего бы Вам не стать свободным от Министерства?

 

С Уважением,

2004-03-11 17:45:28
Студент » Михаил Опанасенко

Что может держать? только зарплата :)

Свободным не полдучается, Мин. хочет прибрать к себе



Яндекс.Метрика