На сайте ведутся работы Открытие имидж агентства. | На старте нового бизнеса | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Открытие имидж агентства.

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2007-10-24 12:12:23
Марина » Всем

Добрый день,коллеги!Меня зовут Маригна Зажарская. Вместе со своими знакомыми мы хотим открыть свое имидж агентство. Хотим работать с идивидуальными клиентами (образ, одежда, стиль и прочее), с компаниями (работа с руководителями,сотрудниками,дресс-код и прочее), проведение тренингов и семинаров в областях.

Вопрос: на сколько рынок готов к такому предложению? Как понять, что будет актуально и как поймать эту новинку и быть первыми и лучшеми, так как рынок еще не занят.И вообще - Ваши советы и мнение. Спасибо огромное!

2007-10-24 17:11:08
Галина Владимирова » Марина
Здравствуйте, Марина!
 

на сколько рынок готов к такому предложению?

 
Можно посмотреть характерные публикации по теме, оценить (в своем городе и области) количество (и что немаловажно – уровень загрузки) различных салонов и студий красоты, даже салонов по пошиву модной одежды и прочих ("смежных" с Вашей  услугой) организаций. Поглядеть также, есть ли в городе и области какие-нибудь школы красоты (и, например, "делового представительства").
 
А также – есть ли в наличии модельные агентства, какие-нибудь "творческие коллективы" и пр,  которым "по рангу" нужно быть "стильными", "имиджевыми" и пр.
 
Наконец, опросить сотрудниц офисов (успешных организаций), насколько для них актуально каждый день"выглядеть" и "быть на уровне", какие на этот счет требования есть в Компании, есть ли какие-то связанные с этим неудобства (записать дословные жалобы, претензии и пр. мнения).
 
Это даст Вам ответ на вопрос: Как понять, что будет актуально и как поймать эту новинку..?
 
То есть, бизнес делается под ПОТОК.
 
Какие потоки есть в Вашем городе и области? Некоторые мы уже назвали.
 
С Уважением,


Яндекс.Метрика