На сайте ведутся работы Поиск инвесторов | На старте нового бизнеса | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2002-09-24 08:28:45
Георгий Соколов » Вадим
Уважаемый Вадим!
 
Инвесторы бывают разные.
 
Поэтому совет: походите по сети и выясните, какие ресурсы созданы для господ Инвесторов; какие примерно темы они обсуждают; на какие СМИ ссылаются...
 
Это должно помочь Вам при разработке Вашей рекламной кампании.
 
Успехов!
2002-10-27 14:58:14
Сергей В. Сычев » Вадим

Добрый день!

>Посоветуйте пожалуйста в каком периодическом издании (газете, журнале) >целесообразнее дать объявление о поиске инвесторов для строительства 2-й очереди >крупного торгового центра в нашем городе?

  • Учитывая, что сейчас московские торговые сети (ритейлоры) "бегут в регионы", возможно имеет смысл просто направиться в командировки.
  • Кроме того, рекомендую обратить внимание на конференции и выставки по торговле, где собираются крупные сетевики;
  • Кроме изданий "Коммерсанта", обратите внимание, что о крупных магазинах, ритейлорах, сетях и т.д. сейчас только ленивое бизнес-издание не пишет.
  • Наверняка имеет смысл обращать не только к инвестору, но (и) отдельно буквально к торговым сетям. К тому же, вряд ли такой объект может быть интересен "чистому инвестору" (т.е., желающему заработать на сдаче в аренду коммерческой недвижимости в Набережных Челнах).

Успеха!

2003-05-07 12:23:09
Вадим » Всем

Сегодня начальство поставило задачу: найти инвестора (инвесторов) для строительства второй очереди торгового центра.

Никогда с этим не сталкивался.

Есть земля, на которой построена первая очередь торгового центра. Есть участок и проект под вторую очередь. В нашем городе и регионе желающих "вложиться" нет.

Хотелось бы получить совет, как быть, с чего начать??? Сразу скажу, по московским меркам бюджет скудный...

Более подробная информация тут: www.elekam.by.ru

Рад буду получить "наводящие" вопросы. Возможно я (мы) неправильно пределяем свою задачу, неправильно подходим к ее решению.

С уважением, Вадим.

2003-05-10 12:16:45
Анна Буздыкина » Вадим

Вадим, поясните: "Чем эта задача отличается вот от этой"?

Благодарю,

2003-05-10 14:40:22
Вадим » Анна Буздыкина

Теперь задача стала более расширенной. Если тогда я спрашивал о разовой подаче рекламного объявления в какое то издание. То сейчас задача стоит шире. Найти пути информирования потенциальных инвесторов (это не обязательно только подача рекламных объявлений...).

То есть прошлый раз я пытался уточнить - действительно ли Коммерсант достаточно эффективное средство для одного объявления.

2003-05-10 15:28:25
Редакция » Вадим
Уважаемый Вадим! Выше мы отобразили прошлые характерные сообщения Сергея Сычева и Георгия Соколова
2003-05-11 13:09:11
Наблюдатель » Вадим
Ба, Вадим! кого только не встретишь здесь :) Может старым директ-мейловским способом попробовать?
Максим (бывший "мотор")
2003-05-11 13:24:57
Вадим » Наблюдатель
Ты знаешь, я этот рекламный спам не читаю. Даже с сервера не загружаю. Надоели предложения посетить летнее кафе, находящееся от меня за 3 тыс. км. и съесть там сосиску в тесте... Или купить самолет ТУ 154 б/у. А центр американского английского вообще пора взорвать! Достали.
2003-05-12 12:53:34
Наблюдатель » Вадим
Будешь взрывать центр американского английского мнея позови :) я имел ввиду обратиться в РА где есть базы данных предприятий. Они отсортируют фирмы, купят конверты, намножат ваших фирменных бланков с информацией, разошлют а потом еще проверят дошло ли. У нас в городе есть такое.


Яндекс.Метрика