На сайте ведутся работы Я - рекламный агент. Что делать? | Реклама Рекламы | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2007-07-26 21:18:49
Михаил М » Всем

Здравствуйте.

Такой вопрос. Может кто, что подскажет. Или выскажет мнение.

Я работаю рекламным агентом. Запустили новое направление: в цивильный проходимых местах разместили некие конструкции: это пластиковые короба на стене, возле банкоматов, очередей... где люди стоят обычно. Конструкция с 16-ю отдельчиками размером по 55 на 90 мм каждый. Квадратная такая.

В них закладывабтся карточки картонные с рекламой клиентов, со скидками. Всё это закрыто прозрачным пластиком. Под каждой ячейкой - валик, крутишь его и достаёшь карточку. Сохраняешь нужные карточки и используешь потом.

Ну, примерно понятно, да?

А наверху плакатик: "Возьми карту бесплатно".

В ячейке штук 200 карт.

Так вот. Я ищу рекламодателей на это дело. Только начал :)

Вопрос - кому в основном это может быть интересно (как рекламодателям)?

Что сразу пришло в голову - это дисконтные системы. Если кто-то даёт скидки, то им возможно интерено. Так как люди будут охотнее брать карточку со скидкой.

(если я буду хорошо находить клиентов, обещают начальника отдела; а там и бегать не надо, и проценты хорошие)

Вот :)

Спасибо!

2007-07-27 12:37:24
Юрий » Михаил М

Михаил, а всем пообещали начальника отдела или только Вам?

Юрий.

2007-07-30 10:25:02
Михаил М » Юрий

Всем. Кто будет активнее. Будут вывешивать результаты работы каждого на видное место.

Но, это не важно.

Что по сути сказать можете?

2007-07-30 12:48:07
Юрий » Михаил М

Михаил, это очень похоже на обещание светлого будущего вместо зарплаты...

А по сути: как рекламодателям "это" может быть интересно любому. Определитесь, где у Вас будет установлена эта конструкция. Посмотрите какие готовые потоки уже существуют в данном месте.

Определите под каких именно рекламодателей подходят имеющиеся потоки и ... вперед к начальнику отдела!

Юрий.

2007-07-30 22:11:48
Михаил М » Юрий

Спасибо, Юрий.

Да, надо изучить это.

И чужой опыт в этом тоже изучить.

2007-07-31 14:26:04
Фаина Азарова » Михаил М

Здравствуйте, Михаил!

Я сама когда-то начинала с агента, хотя тогда нас называли менеджерами. Скажу одно - при желании можно и пингвинам больным ангиной продать тонну мороженого, было бы желание и умение. Один мой знакомый занимается мебелью, изготовление под заказ. Так вот, он нанимал людей для расклейки объявлений в подъездах. Результат - 100%, тогда как реклама ни на ТВ, ни в газетах не давала таких плодов.

Попробуйте и Вы предложить вашу рекламу мебельщикам, парикмахерским и салонам красоты, СТО, аудиторским и адвокатским конторам и т.п. И если к тому же они укажут скидку это будет супер!

А то, что Вам дадут начальника отдела, мне это тоже знакомо, я его получила таким же образом. Однако не это главное!..

Удачи!

С уважением, Фаина Азарова.

2007-08-03 15:02:37
Редакция » Михаил М

Уважаемый Михаил!

Поглядите обсуждения-аналоги (слева на панели).

А также вот здесь.

Успеха,



Яндекс.Метрика