На сайте ведутся работы Помогите создать систему оплаты для сотрудников, которые САМи продвигают шоу-событие. | Реклама Рекламы | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Помогите создать систему оплаты для сотрудников, которые САМи продвигают шоу-событие.

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2002-05-12 17:10:16
Геннадий Павленко » Всем
Уважаемые Коллеги,
Помогите решить задачу:
Организуем спектакль. Хотим собрать 3000 человек на три выступления.
Есть работники офиса, функции которых:
1. Заниматься ПР спектакля (организовывать статьи, пресс-конференции, ТВ и радио выступления бесплатно или с минимальными затратами
2. Заниматься поиском спонсоров (тех, которые платят наличкой, и тех, которые идут на информационный бартер ((мы им рекламу у нас, они у себя).
3. организация помещений, ответы на звонки в офисе, и другие организационные работы.
Сейчас эти сотрудники получают з.п. по следующей схеме (они работают по сбору тренингов) базовая часть (4000) + % от общего сбора тренингов (по критериям эффективности от 2 до 12%).

Так как сбор со спектаклей ожидается большой (много денег), то хочется простимулировать, чтобы сотрудники сами хотели собрать как можно больше зрителей и для этого выполняли свои функции качественно.
Как рассчитать % их премиальных, если базовую часть оставить прежней (4000)?

С Уважением,
Геннадий П.
2002-05-12 21:45:05
Геннадий Павленко » Всем
Уважаемые Коллеги,
систему оплаты в принципе создали. Посмотрите ее по адресу: http://newpower.hotbox.ru/sistoplata.htm
сейчас возник вопрос: как оценить стоимость каждой функции. подстажите варианты.
с Уважением,
Геннадий П.
2002-05-13 09:15:21
Редакция » Геннадий Павленко
Уважаемый Геннадий,
наши специалисты по данной теме подключатся к обсуждению по возвращению из командировки.

С уважением,
2002-05-13 15:04:38
Геннадий Павленко » Редакция
Уважаемая Редакция,
спасибо.
Буду ждать, читать.
с Уважением,
Геннадий П.
2002-05-16 11:41:04
Антон » Геннадий Павленко
Уважаеымый Геннадий,
Я не хочу сказать, что-то особенное, но я работал
В Продюссерском центре некоторое время,
возможно мой опыт был бы полезен для Вас. Мы занимались имиджевыми акциями,гастролями. Также как и Вы продавали спонсорские пакеты.
Теже проблемы. Поэтому если Вы захотите что-то узнать
у меня лично, пишите на e-mail я с радостью Вам отвечу.
Искренне Ваш, Антон Г.
2002-05-16 11:44:33
Антон » Геннадий Павленко
Геннадий я допустил ошибку в адресе. вот правильный адрес.
2002-05-21 14:04:21
Редакция » Геннадий Павленко
Уважаемый Геннадий,наши ведущие специалисты по разработке моделей зарплат сейчас находятся в командировке. По возвращению они Вам напишут. Пока же предлагаем, если Вы еще не читали, познакомиться со статьей А.Б. Кавтревой "Статья про зарплату" и другими обсуждениями в этом разделе Форума.Успехов!
2002-05-29 15:12:33
Алевтина Кавтрева » Геннадий Павленко
Уважаемый Геннадий! Прочитав статьи про зарплату и ряд обсуждений на данном Форуме можете ли Вы теперь сами найти ошибки в системе, показанной Вами здесь: http://newpower.hotbox.ru/sistoplata.htm ?

Если у Вас возникнут затруднения, напишите о них здесь.

Спасибо.


Яндекс.Метрика