На сайте ведутся работы Особенности рекламы типографии | Реклама Рекламы | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Особенности рекламы типографии

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-01-09 00:05:33
Марина » Всем
Всем добрый вечер!

Я студентка и пишу дипломный проект по типографии и ее продвижению. И мне необходимо выделить общие черты рекламы и продвижения типографий в целом (особенности ца, особенности рекламы. ср-ва размещения). А то кроме рассылки коммерческих предложений и выставок ничего на ум не приходит...
 
Заранее спасибо.
2009-01-13 09:16:01
Андрей Жуков » Марина
Уважаемая Марина!

Предложите приличной типографии провести опрос потенциальных Клиентов (бесплатно или за символические деньги). Вам - для диплома, им - помощь.

Сделайте обзвон минимум полсотни фирм. которые могли бы заказать полиграфию. Наберете неплохую подборку стереотипов, а также информацию о том, как Клиенты получают информацию о типографских услугах.

Успеха,
2009-09-14 13:37:52
Виктория Гастева » Марина

Здравствуйте, Марина!

В нашем городе типографии и полиграфические фирмы используют транзитную рекламу, то есть распечатывают номера автобусов (номер маршрута), а на другой стороне размещают свою рекламу. Ламинируют эти объявления и раздают бесплатно водителям автобусов.

Таким образом, сторона с рекламой оказывается перед глазами практически каждого пассажира, что является очень эффектиным средством информирования!

С уважением,



Яндекс.Метрика