На сайте ведутся работы Как продавать оптом спутниковые ресиверы? С чего надо начать? | Продвижение коммуникационных услуг | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2002-09-06 10:10:51
Юрий Радченко » Сиротюк Кирилл
Если они не представлены и цены ниже аналогов, так какие проблемы? Начинайте брать ценой, если качество сопоставимо с другими.

Как предлагать? Звоните или письмом и говорите, мол есть такие ресиверы по такой-то цене. Поначалу Вы к ним, а через время они сами звонить будут.
Компредложение? я не думаю. Компредложение больше к услугам подходит. Если речь идет о товаре, то можно обойтись просто прайсом, как мне кажется.

С уважением,
2002-09-06 10:10:51
Кирилл Сиротюк » Всем
Собственно сабж. Помогите кто каким советом может.
А, то злой и нехороший начальник с больной головы на здоровую переложил, а Я понятия не имею, что делать. Спасибо.
2002-09-06 10:10:51
Сиротюк Кирилл » Юрий Радченко
Эти ресиверы на Российском рынке вообще не представленны.
Спрос на них неизвестен, однако их цена значительно меньше чем цена аналогичных, широко представленных на рынке ресиверов.

Сайт в разработке.

Ну, предположем есть уже адреса фирм которым бы надо сделать предложение. Как это правильно сделать. Возможно где-то в интернете есть пример "коммерческого предложения"?
2002-09-06 10:10:51
Юрий Радченко » Кирилл Сиротюк
Какие именно ресиверы? Неликвиды или те что пользуются спросом?

Копать надо в сторону фирм, которые занимаются спутниковым ТВ. Они ставят все эти вещи конечному потребителю.
Даете рекламу в соотвествующих изданиях и обязательно в интернете. Сайт как минимум. Сами находите таковые фирмы и общаетесь с ними.

С уважением,
2002-11-05 16:41:09
Buddah » Кирилл Сиротюк

Здравствуйте, уважаемый Кирилл...

Наилучший вариант - выпустить небольшой каталог, или буклет с описанием товара и его конкурентных преимуществ. Напечатать приличный прайс на нормальной бумаге, и вкладывать прайс в буклет. А его уже, собственно, направлять курьерской доставкой на имя конкретного человека в телекоммуникационной компании.

Удачи...

С уважением, Buddah



Яндекс.Метрика