На сайте ведутся работы Промоакция региональной службы новостей | Продвижение коммуникационных услуг | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-08-06 12:31:44
Ольга Ларина » Всем

  Здравствуйте!

Прошу помощи в решении следующего вопроса.

Необходима промоакция службы новостей региональной телекомпании, приуроченная к началу нового телевизионного сезона. НУжны идеи для радио и телероликов.

Не особенно хочется употреблять в них скучные фразы - типа "самые главные события политики и экономики, криминальная хроника сегодня в 19 часов". Может быть стоит показать в этом ролике команду, которая делает новости. Или сделать мини - ролик о главных людях в Новостях, ведущих, режиссере монтажа, ярких журналистах, старшем операторе причем показать их в обчной жизни, нерабочей обстановке. Например, Денис Сапронов - профессионально играет в хоккей, болеет за Манчестер Юнайтед, не курит, любит гамбургеры и свою невесту. Сегодня вечером он расскажет вам все городские новости на канале ...

Что вы об этом думаете?

2003-08-06 18:29:24
Блашенкова Вера » Ольга Ларина
Здравствуйте, Ольга.
Поясните, пожалуйста, зачем нужны ролики к новому сезону, что должно измениться после их выхода, у вас изменился формат программы и время эфира?
С уважением,
2003-08-07 11:00:07
Ольга Ларина » Блашенкова Вера

Здравствуйте, Вера.

Задача №1 - Отстроиться от конкурентов, в городе еще две телекомпании делают новости, но наша служба существует дольше всех - вот уже 10 лет. В последнее время рейтинг начал падать.

Также необходимо:

  •  Привлечь новых телезрителей
  •  Удержать старых.
  •  Привлечь новых рекламодателей.

    С уважением,
2003-08-07 11:16:29
Блашенкова Вера » Ольга Ларина
Проводили ли Вы исследования, в чем причина падения рейтинга, что говорят телезрители. Также опишите, пожалуйста, подробнее, чем Ваша компания отличается от конкурентов, какая ЦА.
С уважением,
2003-08-11 19:51:33
Александр » Ольга Ларина

Ольга, привет. Если Вы та самая "Ларина", тогда Вам привет от Мороза - от меня.

Проблему решит сама новость. Новость должна сама себя пересказывать, но уже устами зрителя.  Тогда зритель сам сделает Вам рекламу и приведет на "кнопку" нового зрителя.

Держитесь!



Яндекс.Метрика