На сайте ведутся работы Лотерея-конкурс на выставке | Выставки-презентации-личные продажи | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2002-09-01 16:56:25
Георгий » Семен

Уважаемый Cемен! Если демо-версия (если бы у Вас была рабочая версия, то вряд ли Ваш вопрос возник) программы "EXPO: 1001 Рекламоноситель" у Вас уже скачана, возможно для более точного ответа на вопросы коллег, стоит посмотреть разделы системы Help: - Цели выставки; - Типовые задачи в программе; - Стереотипы; - Сегментирование и т.п. Сужу по отзывам на этом Форуме - ряду посетителей это помогло. Успехов!

2002-09-01 16:56:25
GMN » Семен
Игорь Грешник, наверное, прав: интуитивно лотерея не очень вяжется с оптовиками и реализаторами. Может полезнее, если этого ещё не делается, выделять магазинам, торгующим Вашими материаллами, некоторого количества Ваших материаллов для отделки магазина? И реклама материаллов наглядная, а если ремонтники-облицовщики с фантазией, то они могут использовать и нетоварных размеров обрезки и отходы. Это Вам обойдётся ещё дешевле, а как стимул затовариваться оптом именно у Вас, на мой взгляд, неплохой.
2002-09-01 16:56:25
Игорь Грешник » Семен
Семен, а зачем нужна именно лотерея?

С уважением,
2002-09-01 16:56:25
Семен » Всем
Уважаемые господа!
Помогите найти идею лотереи-конкурса для фирмы-производителя строительных товаров. ЦА - магазинщики и оптовики-потребители. Несколько идей родилось после прочтения материалов сайта и просмотра программы "Экспо", но этого кажется маловато.
Заранее благодарю.


Яндекс.Метрика