На сайте ведутся работы Образы-вампиры в рекламе | ОБЩАЯ СТРАНИЦА | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Образы-вампиры в рекламе

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-11-18 20:20:15
Андрей Лаптев » Всем
  Добрый день.

  Несколько дней назад на Форуме было размещено обсуждение рекламного ролика, в ходе которого была затронута тема образов-вампиров, т.е. элементов рекламы, забивающих собой остальную ее часть, в том числе рекламируемый предмет.

  В ходе обсуждения была приведена ссылка на рекламный плакат прошлых лет, на котором крупным планом изображено животное и мелким - рекламируемый напиток. Прошу всех участников Форума ответить, что ему запомнилось:

          1. И животное и напиток
          2. Только животное
          3. Только напиток
          4. Ни то, ни другое, только факт присутствия плаката в обсуждении
          5. Плакат не остался в памяти 

  С уважением,   
2009-11-19 09:07:44
Михаил Опанасенко » Андрей Лаптев

Добрый день!

Мне запомнился слон. То, что речь идет о некоем напитке, Вы сказали сами в предыдущем сообщении.

Я помню слона.

С Уважением,

2009-11-19 09:58:48
Анна Буздыкина » Андрей Лаптев
День бодрый,

Андрей, Вы некорректно задали вопрос. Вы объявили, что было на плакате ("напиток"). Вы также объявили, что был плакат и т.д.

----

Я вот, например, помню фотки и слона. Раз Вы написали про напиток, наверное, так и было. Но уж название того напитка я точно не вспомню даже под пытками.

Доброго здоровья,
2009-11-19 13:10:56
Андрей Жуков » Андрей Лаптев

Уважаемаый Андрей!

Я думаю, что немалая часть Посетителей Форума именно этого обсуждения не читала. Я, например, не читал, а только сейчас, читая эту тему, поискал по Форуму по ключевым словам "слон вампир".

А найдя тему стал нерелевантным для Вашего "исследования".

Согласен с Коллегами: так исследования не проводятся.

Успеха,

2009-11-19 19:03:46
Андрей Лаптев » Всем

  Всем ответившим на мое сообщение спасибо.

  Анне Буздыкиной: т.е. прочитав "животное", Вы вспомнили слона, а прочитав "напиток", ничего не вспомнили. Лучшего ответа мне и не надо было.

  Андрею Жукову: в свое время Вы приводили мне цитату Дьердя Пойа. Обидно, что не вспомнили ее сейчас и не ответили просто "выбираю вариант ответа №5". Ваше сообщение достойно внимания, тем более что Вы приравниваете мой скромный вопрос к  исследованию, но Вам следовало подождать до завершения обсуждения.

  Буду благодарен всем, кто и далее захочет откликнуться, но уже сейчас я окончательно убедился в правоте Сергея Сычева, которому приношу извинения, что не сделал этого раньше.

  С уважением,



Яндекс.Метрика