На сайте ведутся работы Усовершенствование работы Форума | ОБЩАЯ СТРАНИЦА | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Усовершенствование работы Форума

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-01-05 16:46:06
amber » Всем

Уважаемая Редакция!

Предлагаю усовершенствование работы Форума:

1. Загрузку страницы Форум начинать с Памятки с обязательным подтверждением прочтения. Это может обеспечить существенную экономию на типовых ответах "Прочтите пожалуйста Памятку"

С уважением, Андрей

2006-01-06 15:25:34
Анна Каправчук » amber

Уважаемый Amber!
Ваше предложение было адресовано Редакции, а не мне, но, думаю, я могу предложить небольшое его усовершенствование.
Полагаю, загрузку страницы Форум усложнять и удлинять не стоит, а вот при создании новой темы действительно было бы желательно напоминать каждому создателю темы "Памятку" и давать ссылку на статью Татьяны Лежневой "Упражнения для упрощения". И, возможно, вне зависимости от того, из какого раздела была нажата ссылка "Создать новую тему", уже ПОСЛЕ того, как первое сообщение темы будет сформулировано, предлагать Задачедателю выбрать, в какой именно раздел/подраздел Форума поместить новорожденную тему. Мне кажется, это сократит количество тем, изначально поселившихся "не по адресу".
С уважением,
Анна Каправчук
2006-01-07 14:05:04
Анна Каправчук » Всем



Уважаемый Amber!
Как оказалось, предложение, подобное Вашему и моему, уже возникало на Форуме вот в этой теме:
Незаконченные обсуждения. Как решить проблему?


Уважаемая Редакция!
Может быть, действительно учесть "глас народа" в той форме, которую Коллега Тарас предлагал 14 и 16 января 2002 года? Я присоединяюсь к его предложению.
С уважением,
Анна Каправчук.

2006-01-10 07:40:02
Бородина Елена » Всем

Здравствуйте!

Предложение поддерживаю!

С любовью к форуму!

2006-01-13 13:40:07
Борис » Всем

Уважаемая редакция,

А если при создании темы в форуме, 1-ое появляющееся окно, , структурировать отдельными «под-окошками»:

1.      Название рекламируемых товаров, услуги, идеи.

2.      Что уже делалось? (Если ничего не делалось - что уже делалось конкурентами или партнерами в других регионах?)

3.      Что точно получилось?

4.      Что НЕ получилось? Почему (подробно!)?

5.      Что хочется/надо

Для опытных задачедателей дать возможность выбирать и устанавливать свободную форму.

  

С уважением,

2006-01-13 15:06:12
Редакция » Всем

Уважаемые Коллеги!

Благодарим Вас за Ваши предложения! Обещаем их обдумать.

С уважением,  

2006-01-18 11:52:49
Борис » Редакция

Уважаемая редакция,

Я бы хотел предложить добавить возможность закачивать изображения: рекламные вывески, фото стендов, этикетки и т.д..

С уважением,



Яндекс.Метрика