На сайте ведутся работы "Черный список" или как бороться с невыполнением условий договора? | ОБЩАЯ СТРАНИЦА | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

"Черный список" или как бороться с невыполнением условий договора?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-06-22 00:54:56
Татьяна Магидова » Всем

Уважаемые коллеги! Может кто сталкивался с подобным и подскажет выход из сложившейся ситуации?

Дело в том, что уже не один месяц назад я заключила договор на изготовление фирменного стиля в фирму в Питере. И вот ситуация: все готово, но я получила только векторный вариант логотипа. Все остальное - только растровые картинки. Изготовитель ссылается отсутствием времени на дописание спецификации и кормит завтраками. Готовые исходники до окончания полностью работ дать отказывается. А у меня наружка горит. И вместо того, чтобы использовать уже исходные готовые материалы изговители наружки вынуждены по готовым картинкам снова рисовать векторные файлы.  Я не говорю о всей прочей рекламной продукции, которая уже изготавливается, не имея на руках самого фирменного стиля. Вообщем, никаких сил уже нет :(.

2004-06-22 13:49:52
Редакция » Татьяна Магидова
Уважаемая Татьяна!
 
Что прописано в Договоре: какие сроки, какая процедура взаимодействия между Заказчиком и Подрядчиком?
 
С уважением
2004-06-23 22:45:56
Татьяна Магидова » Редакция

К счастью, все разрешилось. Но не могли бы вы на будующее посоветовать, какие пункты _обязательно_ должны быть в договоре?

Спасибо!!!

2004-06-29 11:10:39
Михаил Опанасенко » Татьяна Магидова

К счастью, все разрешилось. Но не могли бы вы на будующее посоветовать, какие пункты _обязательно_ должны быть в договоре?

Спасибо!!!

Сроки, ответственность, форма передачи материала, санкции.

С Уважением,



Яндекс.Метрика