На сайте ведутся работы Разработка и продвижение сайтов | ОБЩАЯ СТРАНИЦА | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Разработка и продвижение сайтов

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2023-05-04 21:06:26
Flowerta » Всем

Перед началом работ на сайте, неважно в какой поисковой системе планируется продвижение, проводится аудит для понимания в каком техническом состоянии сейчас находится ваш сайт, нет ли на нем битых ссылок и изображений, дубликатов страниц и контента, неправильных ответов сервера. Далее мы анализируем какие позиции сайт занимает в поисковой выдаче и какой трафик на него поступает. Затем мы изучаем нишу и конкуренцию в ней, нам важно знать насколько качественно оптимизированы сайты конкурентов, потому что это будет влиять и на нашу работу и на наш бюджет. В результате на основе всех этих полученных данных мы сможем составить эффективный план работ, после его согласования, мы приступим к выполнению задач.

Поисковая система Яндекс имеет ряд своих особенностей, которые необходимо учесть при продвижении сайта. В первую очередь это показатели юзабилити, они учитывают удобство вашего ресурса, сюда можно отнести современность вашего функционала, привлекательность дизайна, интуитивно понятную навигацию. Вторым является качество контента его релевантность поисковым запросам, грамотность и полезность. Далее идут коммерческие факторы, сюда можно включить: наличие лицензий и сертификатов, цены, реальные фотографии, контактные данные. Из всего этого складываются поведенческие факторы пользователей, то как пользователи будут вести себя на сайте. Будут ли они совершать конверсии, кликать по номеру телефона, изучать контент, переходить по страницам. Сайт с хорошими поведенческими факторами ранжируется выше в Yandex, однако без комплексной оптимизации сайта здесь не обойтись.


https://proxied.ru/prodvizhenie-sajtov-v-yandex-i-google/

2023-10-24 09:08:34
Алмурат » Flowerta

Летом этого года мне довелось отдохнуть в Аквамарин резорт Алаколь https://algritravel.kz/akvamarin, и вот моменты, которые мне понравились:
-Хорошие, просторные домики- мы бронировали номер family Studio C, 2 комнатный 4 местный. Отличный вариант для отдыха с семьей! Отдельное спасибо за кристально чистое , приятное к телу постельное бельё
-Открытый детский бассейн с подогревом. Здесь небольшая глубина- взрослому примерно выше колена, идеально для детей, а рядом небольшой бар для взрослых, а также рядом с детским бассейном внушительных размеров взрослый бассейн.
-Пляж, он расположен на полуострове, куда возит небольшой паромный катер. кому-то покажется это неудобным, а мне наоборот это нравится- на паром пускают только гостей Аквамарина, соответственно на берегу меньше народу. На пляже шезлонги и зонты бесплатно, к концу сезона зонты заменяли на навес, так как иногда уже бывал ветер и зонты сносило
- Трансфер с вокзала. Мы ехали поездом, нас встретил белый микроавтобус и привезли к ресепшн, а пока мы регистрировались наш багаж увезли к домику

2024-01-05 14:54:31
Дмитрий » Flowerta
Да. Это обязательно. Проверять сайт на работоспособность это очень важно перед его продвижением в поисковой системе. Потом можно воспользоваться комплексным продвижением. Кстати крауд маркетинг вполне неплох что бы вывести сайт на первые места в поисковых системах.
2024-01-09 14:32:26
Вадим » Flowerta
Такими этапами как проверка сайта и дальнейшее планирование его продвижения занимаются опытные крауд маркетологи. Очень важно проверить работоспособность сайта и внимательно изучить его содержимое. После этого начинать писать качественные тексты например на форумах об этом сайте.
2024-02-24 03:22:39
Сергей » Дмитрий
Я согласен с вами. Крауд маркетинг работает прекрасно для продвижения сайтов не зависимо от их тематики. Я уже несколько лет сотрудничаю со специалистами в этой сфере и мой бизнес только растет. Для своего интернет-магазина я покупаю ссылки с форумов https://linkbuilding.website/ru/ у этих ребят. Отличные СЕО маркетологи, понимают суть вопроса без лишних слов. Кому интересно, загляните на их сайт. Очень хорошее продвижение по отличным ценам. 


Яндекс.Метрика