На сайте ведутся работы Как назвать мебельный магазин, чтобы названием он отличался от таких же конкурентных | Строители, риэлторы, мебельщики, садоводы... обсуждают идеи продвижения своих услуг... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Как назвать мебельный магазин, чтобы названием он отличался от таких же конкурентных

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2007-01-23 10:49:47
Александр » Всем
Здравствуйте! Может кто может помочь в вопросе названия мебельного магазина.  Дело в том, что в небольшом торговом центре будет находится не только мой магазин,но и моего конкурента, торгующего такими же  товарами, что и я (мягкая и корпусная мебель, шкафы-купе, офисная мебель). Я планирую давать рекламу в местную газету, местное телевидение.  Я хочу быть уверен, что люди по рекламе пойдут ко мне, а не к конкуренту в этот же  торговый центр. Еще дело в том, что у меня и моего конкурента 2 разных входа. У него место в самом торговом центре на 2 этаже. А у меня отдельный вход. Место находится под торговым центром, т.е. в подвале. Я вот подумал, чтобы никто не путался, нужно придумать название мебельного магазина со словом "подвальчик". Если просто "подвальчик" - то это никакой ассоциации не выражает, что-то похоже на винный подвальчик.  Вот и не получается ничего придумать. Может кто подскажет? Заранее благодарю.
2007-01-23 11:17:11
Редакция » Александр

Уважаемый Александр!

Успеха,

2007-01-31 17:13:26
Сергей В. Сычев » Александр

Добрый день!

 

Место находится под торговым центром, т.е. в подвале.

  • "Мебельный Клад"

С Уважением,

2007-02-14 20:27:13
Александр » Сергей В. Сычев
Большое спасибо. Идея очень оригинальная. Воспользуюсь


Яндекс.Метрика