На сайте ведутся работы Продвижение dj | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2008-08-11 23:13:16
No name » Всем

Здравствуйте, моя проблема заключается в том, что мне необходима помощь в раскрутке музыкального проекта. Дело в том, что проект существует уже не первый год, и вроде бы есть всё: талант, хорошие музыкальные идеи, студийное оборудование, мы постоянно посещаем крупные мероприятия в сфере шоу-бизнеса, гастроли (дай Бог раз в месяц)... но известности, как таковой, и нет. Даже регулярные выступления в лучших ночных  клубах столицы и трансляция на известной радиостанции мало, что дает. Известность проекта, к моему великому сожалению, замыкается на все тех же знакомых клаберах. 

Отличие проекта от прочих в том, что его участник является не только dj, но и музыкантом. Вкус звучания ориентирован на запад Европы. Данную электронную музыку (в стиле house, tech house) приходят услышать в равном кол-ве, как мужчин так и женщин, в возрасте от 23-50 среднего и выше среднего класса.

Помоги, пожалуйста, исправить положение.  Заранее благодарна за Ваши советы. 

2008-08-12 17:05:41
Редакция » No name
Уважаемый Коллега,
 
Вы уже оставили Ваше сообщение "Раскрутка музыкально проекта" в разделе "Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ".
 
Вы оставляете повторные (дублирующие первое) сообщения, т.к. хотите:

Вариант 1. Немного изменить название Вашего сообщения. Если "да", то сообщите, пожалуйста, об этом в Редакцию и это будет сделано.
 
Вариант 2. Обратить на него внимание Участников Форума? Если "да", то рекомендуем Вам ознакомиться с Памяткой:

"Многолетний опыт активной работы Форума сайта www.triz-ri.ru позволяет утверждать:

1. Помогают обычно тем, кто сам помогает. Или: где и как можете - помогайте дельным советом другим. Факт: тем, кого знают, помогают намного охотнее...и т.д.".

 
Вариант 3. Иное?
2008-08-12 17:19:38
No name » Редакция

Я хочу изменить название сообщения, но суть оставить - на

"Продвижение dj".

В том числе, перенести в категорию продвижения сложных усуг и товаров.

Заранее благодарю.

2008-08-13 10:10:37
Редакция » No name

Уважаемый Коллега!

Я хочу изменить название сообщения, но суть оставить - на

"Продвижение dj".

Название темы изменено.

В том числе, перенести в категорию продвижения сложных усуг и товаров.

Тема теперь отображается сразу в двух Категориях. Писать можно в любом месте - видно сразу отовсюду.

Спасибо,

2008-08-14 12:10:23
Андрей Жуков » No name

Добрый день!

А что продюссер говорит? Есть у него стратегия продвижения?

С Уважением,

2008-08-14 16:00:33
No name » Андрей Жуков

Здравствуйте, Андрей, дело всё в том, что продюсера как такового и нет. Был букинг-менеджер, но тот для продвижения ничего не сделал каждый раз объясняя это тем, что мол "в регионах о нем ничего не знают поэтому и не покупают".  И правда в этом есть, к сожалению. На этом его работа закончилась.  

2008-08-18 15:14:43
Андрей Жуков » No name

Добрый день!

мы постоянно посещаем крупные мероприятия в сфере шоу-бизнеса, гастроли (дай Бог раз в месяц)... но известности, как таковой, и нет. Даже регулярные выступления в лучших ночных  клубах столицы и трансляция на известной радиостанции мало, что дает. Известность проекта, к моему великому сожалению, замыкается на все тех же знакомых клаберах. 

Можете описать "идеальный результат". Например, что значит "появилась известность" в Вашем случае? В чем это выражается? В каких событиях?

С Уважением,

2008-10-09 00:48:12
No name » Андрей Жуков

Здравствуйте Андрей. Рада снова Вас "лицезреть"!

Мне бы хотелось, чтобы московские, региональные и, конечно же, зарубежные промоутеры  регулярно приглашали в свои ночные клубы в качестве special guest. Это могут быть такие события, как открытие нового клуба или закрытие старого, Дни Рождения клуба, Новый Год... ну и прочее. 

На данном этапе, продвигаемый dj является постоянным гостем трех известных клубов в Москве, находящихся в пятерке лучших по рейтингу и престижу, но не является резидентом. Как оказалось, этого так мало для того, чтобы промоутеры сами стали звонить и просить найти свободный день для выступления в их заведении... и так много, чтобы бросать всё на полпути.

2008-10-09 01:11:51
No name » Андрей Жуков
Мне необходим Ваш совет: как правильно сделать предложение администрации любого ночного клуба, чтобы те, в свою очередь, не отказывали?
2008-10-10 15:55:28
Андрей Жуков » No name

Добрый день!

Мне необходим Ваш совет: как правильно сделать предложение администрации любого ночного клуба, чтобы те, в свою очередь, не отказывали?

Попробуйте применить материал "Как написать коммерческое предложение?" для написания коммерческого предложения администрации ночного клуба.

Можно будет обсудить.

С Уважением,



Яндекс.Метрика