На сайте ведутся работы Специфический тур. Рыбалка (дорогая)... Как привлечь внимание к этому продукту? | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Специфический тур. Рыбалка (дорогая)... Как привлечь внимание к этому продукту?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-10-24 10:15:29
Olga » Всем
Я нашла новую работу у туроператора. В обязанности входит поиск новых связей с тур агентами. Сложность заключается в том, что фирма создает специфические туры. Это РЫБАЛКА, причем за большие деньги. Многие отказываются от сотрудничества, говоря, что нет спроса. Как привлечь внимание к нашему продукту, я не знаю. Если у кого-то есть соображения по этому поводу, буду очень признательна. Главное заинтересовать агента! Посоветуйте, что делать. Заранее благодарна. Ольга
2003-10-24 11:21:22
Наталья Швец » Olga

Уважаемая Ольга,

Есть ли в Вашем городе магазины, в которых продаются достаточно дорогие товары для рыбалки? Может быть, начать с размещения своих предложений в этих отделах?

Чтобы человек купил дорогой тур на рыбалку, он, скорее всего, должен быть любителем этого вида спорта (или отдыха). Проводили ли Вы опросы любителей рыбалки? Что они говорят?

Почему Вы решили "заинтересовать агента"? Да, через него проходит поток, но этот поток, скорее всего, озабочен другими стереотипами.

С Уважением,

2003-10-24 13:44:31
Olga » Наталья Швец

Наталья, большое спасибо за внимание к моей проблеме. Вношу коррективы и комментарии к проблеме.

Все крупные магазины, продающие экипировку рыбакам, задействованы.  Мы хотим продвинуть туры  среди обычных людей. Помешанных на рыбалке, мы , можно сказать, обработали. Достаточно много информации по нашим турам есть в журналах "Спортивное рыболовство" и Рыболов-Элит".

Выход на агентов,  обусловлен неоьходимостью расширить клиентскую базу и стереотипом "Если я хочу отдохнуть, позвоню в турфирму, узнаю, что они могут предложить." Поэтому главное сейчас, привлечь агентов и убедить их дать нашу рекламу.(Мы готовы частично оплатить размещение модуля)

2003-11-27 18:28:20
Редакция » Olga
2004-08-12 13:57:42
Наталья » Olga

Здравствуйте, Ольга.

Я живу в Казахстане, в городе Алматы.

В 140-170 кл. от Алматы есть речка Или, где водятся самые крупные в мире сомы. Так вот наша фирма организовывает такие поездки, в основном для иностранных клиентов. Иностранцы выкладывают огромные деньги, чтобы побывать на такой рыбалке. Для многих такой экстремальный туризм очень интересен. 

Если заинтересуетесь, пишите.

2009-04-01 16:30:26
Редакция » Всем
Уважаемае Коллеги!
 
Обратите внимание на специализированный тренинг "ТЕХНИКА РАБОТЫ С КЛИЕНТАМИ ТУРФИРМ НА ЭТАПЕ ПЕРВИЧНЫХ КОНТАКТОВ"
 
Спасибо,


Яндекс.Метрика