На сайте ведутся работы Как раскрутить веб www.market-agency.ru ориентированный на специалистов заказывающих маркетинговые исследования. Без применения запрещенных приемов. | Продвижение коммуникационных услуг | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Как раскрутить веб www.market-agency.ru ориентированный на специалистов заказывающих маркетинговые исследования. Без применения запрещенных приемов.

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-08-13 15:33:45
Андрей Давидович » Всем

Как раскрутить веб www.market-agency.ru ориентированный на специалистов заказывающих маркетинговые исследования? Без применения запрещенных приемов.

И адреса то у нас во всех зонах зарегистрированы и сайт вроде бы неплохой на трех языках и правила дизайна веб проверили и человек грамотный в комнате админа есть, а результат несногсшибательный. После набора словосочетания "маркетинговые исследования" на Яндекс мы- 57.

Я, как ген. директор, уже и конкурс в интернете готов был объявить и сотрудничать на возмездной основе со специалистами, но пока безрезультатно.

Посмотрите, проявите компетентность, может сработаемся...

2003-08-13 15:47:15
Игорь Грешник » Андрей Давидович

Андрей Давидович, я заметил, что Вы не знаете о существовании сайта, на Форуме которого мы сейчас с Вами общаемся...

http://www.market-agency.ru/links3.shtml

С Уважением,

2003-08-13 15:55:14
Андрей Давидович » Игорь Грешник

О-о, обязательно внесем в список. Спасибо.

2003-08-13 16:03:28
Михаил Опанасенко » Андрей Давидович

А как насчет контента?

Здесь одни перепечатки: http://www.market-agency.ru/marketing.shtml , а больше почитать, вроде, и нечего.

Или помогите найти...

С Уважением,

2003-08-13 16:22:56
Андрей Давидович » Михаил Опанасенко

Уважаемый Михаил,

наверное наполнение и есть один из главных вопросов. А какой контент Вы бы посоветовали?

Когда мы принимали решение по указанной Вами странице, принимали его осознанно, для студентов, которые, через 3-4 года, могут стать нашими клиентами.

Наверное у нас глаз замылился, нужны новые идеи...

С уважением.

2003-08-14 21:47:06
Дмитрий » Андрей Давидович

Простите за дурацкий вопрос, но - какова вообще задача, которую Вы ставите относительно Вашего сайта? И какова сверхзадача?

Вы приглашаете людей к работе над сайтом - а как Вы узнаете, что работа завершена успешно?

Что касается Вашего сайта - сравните его с сайтом, на кором мы находимся сейчас. И попробуйте прикинуть, насколько легко или нелегко оценить профессионализм владельцев сайта в обоих случаях, и как именно это можно сделать.

2003-08-15 09:43:52
Андрей Давидович » Дмитрий

Уважаемый Дмитрий,

задача первая- привлечь целевую аудиторию

вторая- имидж

А профессионализм можно оценить только по результату работы.

Профессионал и вопросы ставит профессиональные.

Я просто готов сотрудничать с профессионалами.

С уважением.

2003-08-15 11:17:01
Дмитрий » Андрей Давидович

Добрый день, уважаемый Андрей!

>задача первая- привлечь целевую аудиторию

>вторая- имидж

Это очень неконкретно, Андрей. Подумайте, по каким показателям Вы сможете узнать, решили ли Вы каждую из этих задач? Можете ли Вы привести список конкретных, выраженных в цифрах условий, соблюдение которых будет автоматически означать, что Ваши цели относительно сайта достигнуты?

Если Вы сформулируете такие условия, я, вероятно, смогу дать Вам какие-то рекомендации либо свести Вас с человеком, который возьмётся за решение Ваших задач.

Если же Вы не можете или не хотите составить подобный список, Ваша задача просто не имеет решения. И ни один профессионал не возьмётся решать задачу, поставленную как "сделайте мне красиво" или "хочу целевую аудиторию".

>А профессионализм можно оценить только по результату работы

Верно. Но для этого надо знать, какой результат хочешь получить.

P.S. Интереса ради зайдите на "Яндекс", наберите слова "дистанционное обучение" и обратите внимание на сайт в первой позиции.

2003-08-15 11:22:47
Андрей Давидович » Дмитрий

Думаю, что промежуточной целью могла бы стать Ваша фраза:

P.S. Интереса ради зайдите на "Яндекс" (и не только на Яндекс), наберите слова "дистанционное обучение" и обратите внимание на сайт в первой позиции.

Для начала нужно собрать нашу статистику и предложить варианты решения.

Только по нашим ключевым словам, а "дистанционное обучение" не есть показатель для восхваления позицией в рейтинге, конкуренции маловато.

С уважением.

2003-08-15 11:28:51
Андрей Давидович » Андрей Давидович

Уважаемый Дмитрий,

пишите на мыло, мне так удобнее.

С уважением.

2003-08-15 11:40:28
Дмитрий » Андрей Давидович

Добрый день, уважаемый Андрей!

У меня создалось впечатление, что Вы сами не знаете, чего Вы хотите. А в такой ситуации Вам никто не поможет.

В первую очередь Вам необходимо определиться с тем, чего Вы вообще хотите от сайта. И выразить это в цифрах. Если для этого Вам нужно собрать Вашу статистику - соберите. Потом решите для себя, чего Вы добиваетесь и какие измеримые результаты Вас устроят.

И тогда уже спрашивайте коллег или профессиональных сайт-промоутеров не о том, как "раскрутить сайт", а о том, как достичь вот именно этих конкретных результатов.

Тогда Вы можете рассчитывать на конкретные же рекомендации.

Что касается первого места в "Яндексе" - гарантировать его Вам не может никто, кроме собственно администрации "Яндекса" :)  Определённые меры повышают вероятность того, что Ваш сайт его займёт, но гарантий тут не больше, чем гарантий на золотую медаль на Олимпийских Играх. Так что если кто-то пообещает Вам стабильное первое место в результатах "Яндекса" - либо этот человек не знает, что говорит, либо знает - и сознательно Вас обманывает. Такие вот пирожки.

2003-08-25 16:25:46
EverLight » Андрей Давидович
Заплатите Яндеку и при вводе маркетинговые исследования вы будете первыми. Это автоматически повысит посещаемость и популярность сайта.


Яндекс.Метрика