На сайте ведутся работы Менеджеры по продажам распустились окончательно!!! | Про мотивацию персонала, стимулирование, зарплаты, стандарты, премии и не только... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2008-06-20 14:09:12
Иван » Всем

Добрый день!

 

Ситуация такая. Мы занимаемся снабжением гос. медучреждений. основные направления: канцелярия, хозтовары, полиграфия(бланочная продукция), мягкий инвентарь. Тут как и у всех приходиться закладывать % который в последствии возвращается заказчику:)) (я думаю понятно объяснил)

 

В начале развития , направление корпоративного обслуживания комерческих организаций по дилерскому каталогу.  наравления разделенны по нескольким фирмам. МПП в количестве 8 человек(все занимаются всем), а результатов ноль! продажи растут вяло, новых клиентов нет. а с дилерским каталогом просто не хотят работать! зарплата банално состоит из процента от продаж.

 

Мне предложили возглавить отдел, но есть опасения по поводу реанимации этого отдела. хотелось бы услышать Ваше мнение и получить рекомендации как из нынешних МПП получить сплоченый коллектив настроеный на результат.

2008-06-20 17:55:07
Редакция » Иван

Уважаемый Иван!

1. Нажмите на эту ссылку и слева на панели появятся обсуждения-аналоги.

2. Прочтите их все, начиная с этого.

3. Обратите внимание на материалы по Вашей теме:

4. Если Вы возглавите этот отдел, Вам точно понадобится вот этот пакет.
 
Cпасибо,



Яндекс.Метрика