На сайте ведутся работы Слоган для новогодней фотографии | О слоганах... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2002-10-21 01:42:50
Мария Заславская » Всем

Здравствуйте!!!

Помогите пожалуйста!!!

Нужен слоган, под фотографию для Нового года, фотография ч/б, на бил-борд (не уверена в правильном написании, это огромные такие рекламные штуки, возле дорог их ставят обычно), для магазина дорогой одежды, магазин называется Кокон, их главный девиз "Сопротивление бесполезно", фотография будет уже придумываться под слоган, помогите пожалуйста, если будут идеи, потому что голова перед Новым годом забита, абсолютно.

Заранее спасибо

2002-10-21 11:54:43
GMN » Мария Заславская

Возможно, Ваш вопрос и будет перенесён Редакцией в другой тематический раздел (заранее благодарен, если Редакция сохранит мой ответ!), но отвечу здесь:

Предлагаю, как вариант, такое: Фото, на котором красивая высокая девушка, сапожками и кокошником стилизованная под Снегурочку, в платье, как на конкурсах танцев (латино\танго\румба), поверх накинута дорогая незастёгнутая шуба, в танцевальном па (танго) наклоняет от себя Деда Мороза (взгляд девушки на таком постере направлен влево! Типаж Деда Мороза также может быть выбран на основе упомянутой танцевальной тематики)... Слоган : Красота обезоруживает!... (есть перекликание с девизом!)

Как "довесок" - в её откинутой вправо вверх руке - крупная как тарелка снежинка...

Чего-то особо концептуального предлагать пока не буду, но как Вам этот набросок? 



Яндекс.Метрика