На сайте ведутся работы Игрушки на радио | Реклама Рекламы | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2002-09-01 16:56:29
Дмитрий Пангаев » фарсов
Нашел я эту тему, посмотрите...
2002-09-01 16:56:29
Вячеслав » GMN
Насколько я знаю данная игрушка уже давно трнслировалась на одной из радиостанций (я ее вел и доделывал до ума концепцию под радио эфир), вобщем игрушка пользовалась популярностью и имела неплохой рейтинг, так что согласен с Вами и присоединяюсь к идее
2002-09-01 16:56:29
Алена Ключевая » фарсов
Посмотрите игру 12 записок (game.raid.ru) - может быть вам это приглянется. правда тут завязано еще и интернет пространство. Но насколько я понимаю создатели игры (Радиостанция) планируют получать с этого довольно стабильный доход.

Можно конечно спорить о том - насколько это полезно рекламодателю. Но кое-какое оживление это внесло. Тем более что они комментируют на радиостанции ход игры - кто куда перешел, какую страничку прошло большиство и прочее... параллельно говоря о "хозяевах" страницы всякие рекламные модули.
2002-09-01 16:56:29
GMN » фарсов
Здравствуйте!
Когда Вы выясните, чего именно хотите и что можете, возможно Вам будет небесполезна идея игры (что-то на радио не встречал - я его очень мало слушаю) - Перевёртыши. Переворачивать можете как названия групп, песен, тексты... Надо угадать оригинал. (Только для примера: Смысловые галлюцинации=идиотская реальность). А вообще всё это наверное уже изобретено, стоит только найти пособие для массовиков-затейников. Дальше всё зависит от фантазии. Большинство сегодняшних игр что? Позвони-получи... +\-...
2002-09-01 16:56:29
Дмитрий Пангаев » фарсов
Уважаемый, фарсов !
Вы несколько не в ту категорию адресовали свою тему...
Я ее уже когда-то поднимал, очень жаль, что Редакция не отправила ее в архив.
Пожалуйста, расскажите о Вашей радиостанции, чего Вы хотите добиться новыми играми. Здесь необходимо понимать, что игра должна продоваться, иначе она загнется довольно быстро, к ней ведь нужно готовиться, и здесь должен быть стимул для ведущих.
В какое время Вы хотите их проводить ? Каковы технические возможности Вашей радиостанции ?

С Уважением
2002-09-01 16:56:29
фарсов » Всем
Люди, ХЭЛП! Даешь игрушки для радиостанции?!


Яндекс.Метрика