Амазон
RRRRR - 54.145.108.181
@ Подписаться
Сотни бизнес-методик. Тысячи кейсов. Обновления.

сегодня 13805 Подписчиков

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2002-09-01 16:56:29
Дмитрий Пангаев » фарсов
Нашел я эту тему, посмотрите...
Вячеслав » GMN
Насколько я знаю данная игрушка уже давно трнслировалась на одной из радиостанций (я ее вел и доделывал до ума концепцию под радио эфир), вобщем игрушка пользовалась популярностью и имела неплохой рейтинг, так что согласен с Вами и присоединяюсь к идее
Алена Ключевая » фарсов
Посмотрите игру 12 записок (game.raid.ru) - может быть вам это приглянется. правда тут завязано еще и интернет пространство. Но насколько я понимаю создатели игры (Радиостанция) планируют получать с этого довольно стабильный доход.

Можно конечно спорить о том - насколько это полезно рекламодателю. Но кое-какое оживление это внесло. Тем более что они комментируют на радиостанции ход игры - кто куда перешел, какую страничку прошло большиство и прочее... параллельно говоря о "хозяевах" страницы всякие рекламные модули.
GMN » фарсов
Здравствуйте!
Когда Вы выясните, чего именно хотите и что можете, возможно Вам будет небесполезна идея игры (что-то на радио не встречал - я его очень мало слушаю) - Перевёртыши. Переворачивать можете как названия групп, песен, тексты... Надо угадать оригинал. (Только для примера: Смысловые галлюцинации=идиотская реальность). А вообще всё это наверное уже изобретено, стоит только найти пособие для массовиков-затейников. Дальше всё зависит от фантазии. Большинство сегодняшних игр что? Позвони-получи... +\-...
Дмитрий Пангаев » фарсов
Уважаемый, фарсов !
Вы несколько не в ту категорию адресовали свою тему...
Я ее уже когда-то поднимал, очень жаль, что Редакция не отправила ее в архив.
Пожалуйста, расскажите о Вашей радиостанции, чего Вы хотите добиться новыми играми. Здесь необходимо понимать, что игра должна продоваться, иначе она загнется довольно быстро, к ней ведь нужно готовиться, и здесь должен быть стимул для ведущих.
В какое время Вы хотите их проводить ? Каковы технические возможности Вашей радиостанции ?

С Уважением
фарсов » Всем
Люди, ХЭЛП! Даешь игрушки для радиостанции?!
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика