На сайте ведутся работы Хочу открыть PR-агенство - с чего начать | Реклама Рекламы | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Хочу открыть PR-агенство - с чего начать

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2002-09-01 16:56:29
Алена » Наталья Швец
Уважаемая Наталья!

Спасибо за внимание к моей просьбе!

К моему сожалению, у меня нет написанного предложения потенциальным покупателям моих услуг , даже более того - я ищу возможность получения информации о том с чего начать разработку такого предложения.
Если у Вас есть желание поделиться со мной технологией написания такого предложения, буду искренне признательна!

Улыбок Вам и творческих успехов!

С уважением, Алена!
2002-09-01 16:56:29
Георгий Соколов » Алена

Цитирую: "... имею профессию психолога, с акцентом на психоанализ, но меня очень интересует направление PR.
Лучше других? Наверное, собрать команду из специалистов и неординарных Личностей, которым будет интересно работать в этом направлении".

Совет-1: "... собрать команду из специалистов и неординарных Личностей" - это возможно, но чревато. Внимательно посмотрите материал на эту тему здесь. /themes/terapia/terapia41.asp
В бизнесе часто важно не столько наличие неординарных Личностей, сколько построение грамотного бизнес-процесса из несовершенных (увы) Личностей.

Совет-2: будьте осторожны с использованием психологии и психоанализа в PR. Почему?

См. здесь:

Совет-3: Данный Internet-форум читают сотни людей из СНГ и Балтии. И ПРЯМО ЗДЕСЬ Вы можете продемонстрировать, как Вы решаете PR-задачи. Опыт показывает, что если решения будут стабильно качественные - Вас заметят...

Успехов!

2002-09-01 16:56:29
Наталья Швец » Алена
Уважаемая Алена,

У Вас уже написано предложение для потенциальных покупателей Ваших услуг?
Вы уже обращались с предложением своих услуг к потенциальным Клиентам? Если да, то к каким?

Что НЕ получилось?

С уважением,
2002-09-01 16:56:29
Алена » Георгий Соколов
Уважаемый Георгий!

Прежде всего - спасибо, что обратили внимание на мой "крик о помощи"!
Сейчас попытаюсь ответить Вам на естественно возникшие вопросы.
Что я умею делать хорошо\лучше других?
Во-первых - я хороший организатор, во-вторых - я имею опыт работы в комсомоле(идеологический отдел, занималась коррекцией сознания советской молодежи, имею профессию психолога, с акцентом на психоанализ,но меня очень интересует направление PR.
Лучше других? Наверное, собрать команду из специалистов и неординарных Личностей, которым будет интересно работать в этом направлении.
Да, еще я обладаю уникальнейшей коммуникабельностью.
Эту "идею" я вынашиваю уже год, думаю, что пришло время разбрасывать камни...

В нашем городе -1,5 млн. человек, а такого агенства нет, всем Клиентам приходится обращаться в "столицу"(Киев), что есть не очень удобно, да и дорого.
Я надеюсь, что ответила на Ваши вопросы.

С уважением, Алена.
2002-09-01 16:56:29
Редакция » Алена

Уважаемая Алена,

Пожалуйста, обратите внимание на стажировку "Технология эффективной работы рекламиста и PR-профи".


С уважением,

2002-09-01 16:56:29
Георгий Соколов » Алена
Уважаемая Алёна! Естественны два вопроса: - что Вы умеете делать хорошо / лучше других? - число жителей в Вашем городе? Совет (если еще не знаете) - подпишитесь на электронную рассылку. Творческих успехов!
2002-09-01 16:56:29
Алена » Всем
Уважаемые PR-профи!

Я не волшебник и не фея - я учусь...
теории накопилось много, а вот с практикой проблема.
Очень хочу заниматься только PR!
Учить некому!
Я буду достойна своего Учителя!


Яндекс.Метрика