На сайте ведутся работы Привлечение участников в отраслевые каталоги | Продвижение печатной продукции | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2002-09-01 16:56:24
Ипполит » Георгий
Видите ли, добрый вечер,Георгий, каталог
министерский. А у министерств "денег нету", а красочное иллюстрированное и персонифицированное издание, повествующее об успехах отрасли нужно. Естественно, участие добровольно - принудительное. Готовятся рекомендательные письма за подписью того или иного министра и -вперёд. Очевидно, что прямой коммерческой выгоды мало- вот и идут неохотно. т.е. выгода имеется, не может её не быть (распространение на всех отраслевых выставках ( более 40) на территории области), на министерских презентациях и т.д. Да вот никак не могу грамотно сформулировать надобность участия. от ить.
С уважением, Ипполит.
2002-09-01 16:56:24
Георгий » Ипполит
Уважаемый Ипполит!

Прошу ответить: при получении рекламы в каталог применялись ли меры администратвного насилия или все было "по любви"?

С уважением,
2002-09-01 16:56:24
Ипполит » Всем
Добрый всем день!
Издание: Информационно- аналитический каталог "Н-ская область: торговля, питание, услуги".
Ежегодное полноцветное иллюстрированное издание, А4,бумага мелованная глянцевая,150-200 страниц тираж 5000 экз., издаётся по заказу министерства торговли области для презентационных нужд, распространяется на всех отраслевых выставках (40 в год)на территории области,среди участников каталога,по отделам торговлиадминистраций муниципальных образований области, непосредственно министерством на презентациях и собственных мероприятиях.
Подобные каталоги издаём давно, но всегда они были промышленными, сельскохозяйственными и т.п. Проблем с размещением участников (продажей им площадей- полоса-$500)не возникало. А вот с торговлей начались проблемы. После размещения все хотят видеть потоки покупателей и клиентов. Понятно, что ничего подобного не произойдёт- не рекламный журнал, поди)).
Вопрос: какую такую пользу господам хорошим от нашего издания можно предложить? (цены не пугают- издание выглядит очень достойно).
Спасибо, Ипполит.


Яндекс.Метрика