RRRRR - 54.161.241.199

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2002-09-01 16:56:27
Редакция » Всем
В силу какого психофизиологического эффекта «снижать» имидж обычно легче, чем возвышать?Авторы лучших решений будут премированы экземплярами нового издания книги-методики: Викентьев И.Л. Приёмы рекламы и public relations. Программы-консультанты. 400 примеров, 200 учебных задач и 20 практических приложений, СПб, "ТРИЗ-ШАНС", "Бизнес-пресса", 2002 г.
Виталий Ворона » Редакция
Как мне известно мозг имеет гораздо больше центров "неприятия", которые и заставляют человека чаще говорить "нет" такое стечение обстоятельств обусловлено стремлением организма поддерживать себя в устойчивом состоянии.
Всеобщий Друг Сергей » Редакция
В большинстве своем люди-обиженные жизнью нелепые карлики (мои Друзья, конечно же, к ним не относятся), комплекс собственной неполноценности мешает им радоваться за чужие "подъемы" и заставляет потирать ручки при чужих неудачах. Это-основная причина!
Надеюсь, читатели этой страницы ,как и я, голубоглазые спортивные парни и девчата!
Тенькаев К.В. » Редакция
Простите!!!
А, можно ли, просто купить эту книгу?
Я, знаете ли, притомился искать книги Викентьева в Казани! Кстати, а как насчёт конкретной постановки вопроса?
С уважением...
Редакция » Тенькаев К.В.
В Казани возможно будут семинары Системы "ТРИЗ-ШАНС" с участием И.Л.Викентьева,С.В.Сычева и А.Б.Кавтревой.(Но поскольку,вопрос еще не решен,следите за рассылкой).... А, все же, подумать разве слабО?С Уважением,
2002-10-30 16:44:32
Редакция » Всем
Уважаемые коллеги!

Вышел сигнальный экземпляр 6-го дополненного издания книги-методики Викентьев И.Л."Приёмы рекламы и public relations". Программы-консультанты: 400 примеров, 200 учебных задач и 20 практических приложений, СПб,  "ТРИЗ-ШАНС" и  "Бизнес-пресса", 2002 г., 380 страниц, где дан ответ на эту конкурсную задачу.

Обращаем Ваше внимание, что до 12.11.2002 г., когда начнется широкая продажа книги, у Вас есть ещё время предложить свое решение. Автор лучшего решения получит книгу в подарок.

2002-11-13 14:40:01
С.Михайлова » Всем

Снижение имиджа происходит автоматически, если... просто ничего не делать по его возвышению некоторое время. Обычное забывание без напоминаний.

То, что ничего не делать легче, чем проводить эффективную PR-кампанию, надеюсь, сомнений не вызывает? :)

2002-11-14 12:35:40
И.Л. Викентьев » Всем
ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА по ЗАДАЧЕ N 13

Уважаемые Коллеги!

По этой задаче - на мой взгляд - качественных предложений не было, поэтому здесь приз не присуждается...

С уважением,
2005-11-07 00:35:37
Даша » Редакция

Эффект не назову, не знаю. Но, по-моему, это обратная сторона критического мышления, которое все мы усваиваем ещё в школе. Мышления анализирующего, оценивающего и нацеленного на проблему. Собственно говоря, все развитие европейской науки и техники основано на критическом мышлении – на поиске проблем в существующих теориях, и на создании новых, частично или полностью опровергающих старые.  Привычка мыслить критически хорошо работает на «снижении» имиджа, но не на его «возвышение». Люди, мыслящие позитивными категориями, имхо, встречаются реже. 

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика