На сайте ведутся работы Журналисты против... | Продвижение сложных услуг и товаров | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2002-09-01 16:56:26
Игорь Грешник » Дмитрий Карпушин
Игры с прессой.
2002-09-01 16:56:26
Александр Соколов » Дмитрий Карпушин
Прессбол
2002-09-01 16:56:26
Георгий » Дмитрий Карпушин
Уважаемый Дмитрий! К сожалению, не обладаю информацией о деталях конкурса и не знаю, почему плох слоган "Журналисты против". Вот "заготовки" после одного сеанса с программой "HeadLiner/Заголовщик",(Базы данных по крылатым фразам, пословицам и т.п. я пока не трогал). Журналисты бросают вызов Нежурналист, выходи! Играть за редакцию тяжелее, чем писать для нее... Лучше делать события, чем рассказывать о них Лучше побеждать самим, чем рассказывать об этом Лучше устанавливать рекорды, чем рассказывать о них Лучше забить гол, чем описывать его Есть время писать, есть время играть А вот так! ("Митьки") Возможно, что-то из этого даст Вам "творческий толчок" :)С уважением,
2002-09-01 16:56:26
Юрий Радченко » Дмитрий Карпушин
В моем родном городе проходят каждый год турниры по минифутболу. Они называются что-то типа "На кубок Кузнецова". Кузнецов - был директором ведущей когда-то телерадиокомпании в городе. Когда был живой, тогда эта компания, кажется, и организовала подобный турнир. Потом, когда он был депутатом, то умер от сердечного приступа. Так назавание турнира и осталось.

Еще знаю, что регулярно проходят матчи по футболу между сотрудниками разных банков города. Они вроде без названия. Просто играют себе для души... потом дружно пьют пиво.

С уважением,
2002-09-01 16:56:26
Дмитрий Пангаев » Дмитрий Карпушин
Уважаемый Дмитрий !
Скажите, а почему именно журналисты? Откуда такое предложение, чего Вы хотите добиться этими матчами. Хотите ли Вы их как-то освещать? Если да, то кто, как Вы думаете, Ваша потенциальная аудитория. Или это просто хобби ? :) Будете ли Вы делать брэнд, ну и т.д.?

С Уважением
2002-09-01 16:56:26
Ипполит » Дмитрий Карпушин
Гмм..Идея, конечно не нова, и дело тут не в названии.
Подобные мероприятия проводятся в нашем городе регулярно, правда, организаторы ( Какое- либо СМИ) стараются пригласить категорически всех коллег по "цеху". Другое дело- не все приходят . Регулярно проходят чемпионаты по боулингу, велогонки и т.п. Между тем надоедает. Получается некая околоСМИшная тусовка, а нынче это уже скучно. Нет события. НЕТУ. А значит и толку от этого оччень немного.
Так что, соглашусь с предыдущим участником, стоит определить поточнее, что вы хотите от этого получить, а потом уж и всё остальное)
С уважением, Ипполит.
2002-09-01 16:56:26
Дмитрий Карпушин » Всем
Задача в следующем.

В настоящее время организуется постоянно действующий турнир (матчи будут проходить примерно раз в 2 месяца), в ходе которого сборная журналистов состязается с какими-либо другими командами в различных "демократичных" номинациях, не требующих особой квалификации (картинг, биллиард, шахматы, покер и т.п.). Состав команды журналистов может полностью или частично меняться от матча к матчу. Соперниками команды журналистов могут являться сборные, отобранные по любому (профессиональному, корпоративному и др.) принципу (напр., сборная дизайнеров, сборная сотрудников налоговой инспекции и т.д.).

Задача выглядела элементарной - нужно придумать турниру название... но не так все оказалось просто. Версию "Журналисты против..." отвергли сразу по множеству причин. Будем признательны за удачные предложения.

Спасибо.


Яндекс.Метрика