На сайте ведутся работы Отстройка ! От партнера ? | Продвижение коммуникационных услуг | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2002-07-02 18:21:11
Егор » Всем
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, как эффективно региональному телеканалу отсроится от сети, на основе которого он вещает. Все анонсы и заставки сети уже перебиваются местными, правда логотип сети присутствует на экране, наряду с местным логотипом. А что далее? (или далее уже некуда?)
2002-07-02 21:01:55
Елена ОК! » Егор
Уважаемый, Егор!
Кроме того, что необходимо все дневное полотно перекрывать своим логотипом(параллельно конечно с лого партнера, иначе отключат), ВАЖНО добавить в сетку ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ местные новости и желательно утреннюю программу, если с этим пока туго, просто переписывайте все анонсы, которые идут у партнера под своим именем, а именно: «Смотрите завтра в ХХ.00 на телеканале ААА (ваше имя) художественный фильм «…».
Тогда все, что идет на вашей частоте, будет ассоциироваться с Вашим
каналом, какого бы партнера Вы не привели.

С Уважением,
2002-07-03 11:21:08
GMN » Егор
Не приходила мысль "отзеркалить" атрибутику Вашего партнёра?
Поясняю, что именно я предлагаю, как одно из возможных решений: Заставка-часы перед новостями у Вашего партнёра по принципу традиционные. Есть ведь у Вас такая штука? Перерисовываете цифры в обратном порядке и запускаете стрелки против обычного хода. Нечто подобное можно провернуть и с другими элементами, но это зависит от дизайна, соображалки дизайнера и ...
8-))) Михаил Г
2002-07-04 16:27:37
Георгий Соколов » Егор
Уважаемый Егор! 1) Я думаю, что Вас может выручить несколько решений. Еще точнее - система (!) нескольких решений. 2) Поэтому посмотрите статью о нашей новой разработке. В рабочей версии "EXPO: 1001 Рекламоноситель" приводится более 300 вариантов решений по задаче "Отстройка от Конкурентов" + еще 15 других задач и более 1200 примеров. Системных успехов!


Яндекс.Метрика