RRRRR - 54.158.167.137

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2002-06-25 18:22:01
Tess » Всем
Коллеги!
Как определить -перспективно ли следующее направление - издание тематических сьорников правоой информации на разъемных страницах.
Имел ли кто-нибудь опыт организации подобных работ (технология и организация распространения)?
Буду рада любой помощи.
2002-06-26 10:29:19
GMN » Tess
Здравствуйте!
Позвольте мне выразить моё сомнение: даже небольшие юридические службы оснащены компьютерами и подключены знаете к чему. А там правовая база , которая называется ...... С этим Вы сможете конкурировать и за счет каких достоинств (потребительских свойств)?
2002-06-28 15:12:39
Tess » GMN
Вы полагаете-дело свосем безнадежно? Но ведь ежегодно регистрируются от 4 до 5 новых специализированных юридических журнальных изданий.Значит, все-таки существует потребность в печатных изданиях правовой тематики, причем постоянно актуализированных за счет разъемных листов.
2002-07-01 09:53:36
Редакция » Tess
Уважаемый коллега Tess!

А Вы наведите справки:

- сколько изданий не регистрируются, а выживают?
- они держатся "для имиджу" или коммерчески оправданы?
- сколько раз в месяц от каких изданий поступают предложения "дать рекламку" в крупные и известные юридические фирмы?

Достоверных исследований!
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика