9737
@ Подписаться
Сотни бизнес-методик. Тысячи кейсов. Обновления.

сегодня 13876 Подписчиков

ПОМОГИТЕ пожалуйста! нужна теория по выставочному стенду

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2002-06-09 16:13:36
ShuShu » Всем
делаю диплом по выставочному стенду, а теории не хватает. все поиски сводятся к просмотру рекламных сайтов фирм по изготовлению стендов.
хотелось бы узнать побольше
если знаете дельные сайты - пришлите пожалуйста
ссылки
2002-06-10 09:38:26
Редакция » ShuShu

Уважаемый ShuShu! Посмотрите в системе Help демо-версии программы "EXPO: 1001 Рекламоноситель". Кроме этого, в системе Help есть ряд ссылок на литературные источники и сайты. Статья о программе. Хорошей загрузки!

2002-06-10 21:06:35
Екатрина » ShuShu
Уважаемый ShuSHU!
Литературы о выставочном стенде в приемлимом для России варианте не существует. На сайтах бывает информация, хотя, конечно, она носит в некотором роде характер саморекламы. Например, сайт издательства "ЭКСПОМИР". Адрес не помню, если не найдете - напишите,он есть и у меня, и у Уважаемой редакции. Кстати, рекомендованная редакцией программа EXPO наиболее независима!
Чтобы получить серьезные советы, Вам надо конкретизировать тему Вашего диплома и те аспекты, информации по которым Вам не хватает информации (например: концепция формирования стенда, выбор конструктива, разработка креативной идеи, способ представления продукции, современные тенденции дизайна, современные материалы и конструкции). Чем четче будет постановка вопроса, тем легче дать Вам ссылки или хотя бы полезный совет.
Кстати, где (в каком городе и институте) Вы пишете диплом? Если это - не секрет.
С уважением
Екатерина
2002-06-11 10:15:15
ShuShu (Шурик Шуйский) » Всем
Уважаемая Екатерина!
Вы совершенно правы насчет размытости моего вопроса.
В связи с тем, что тема моего диплома звучит как «Объемно пространственное решение выставочного стенда фирмы …», и защищаю я его на кафедре «Дизайн», хочу сказать, что Вы попали в точку, приведя пример необходимых мне аспектов (концепция формирования стенда, выбор конструктива, разработка креативной идеи, способ представления продукции, современные тенденции дизайна, современные материалы и конструкции).
Был бы весьма признателен, если именно по этим вопросам Вы смогли бы мне помочь.
Хочу также поблагодарить Редакцию за предоставленную помощь (программку скачал). Если после моих уточнений появится еще какая-либо информация – буду признателен.
Огромное спасибо всем!
2002-06-13 21:41:20
Екатерина » ShuShu
Уважаемый Шурик!
Еще раз прошу сообщить, в каком городе Вы защищаете свой диплом. Возможно, я смогу прислать Вам мэйлом информацию по этому вопросу. Думаю, теоретическая часть Вам и так известна, но есть и конкретные практические материалы, которые, возможно, будут Вам полезны. НО поскольку этот материал является эксклюзивным, хотелось бы знать, о каком регионе и каком институте идет речь.
С уважением Екатерина
2002-06-14 11:05:31
ShuShu (Шурик Шуйский) » Екатерина
Уважаемая Екаиерина!
Диплом я защищаю в г.Перми, в ПГТУ (Пермский Государственный Политехнический Университет)
Если можете что-то подсказать - буду благодарен!
2002-06-24 12:56:58
кирилл » ShuShu
Посмотрите сайт питерского издания pr-news!!! На его страницам много полезной информации по работе на выставках + комментарии специалистов.
2002-06-30 00:30:39
Коновалов Алексей » ShuShu (Шурик Шуйский)
Дорогой Кирилл!

Сходил, посмотрел. Вряд ли вы найдете где-то больше материалов, чем в EXPO v3.01. Пишу как пользователь.

Удачи
2002-07-04 15:43:19
Никита » ShuShu
Посмотрите на сайте www.artsvet.ru/expomedia
в разделе "статьи" есть КНИГА (в zip) по выставкам.
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика