На сайте ведутся работы 80 лет санитарной службы России | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2002-06-08 07:09:33
Борис » Всем
Я пресс-секретарь Центра госсанэпиднадзора в Красноярском крае. В сентябре этого года исполнятеся 80 лет санитарной службы России. Необходимы малобюджетные идеи по проведению юбилейных мероприятий, по освещению этого события в СМИ.
2002-06-09 12:46:32
Редакция » Борис
Уважаемый Борис! Рекомендуем Вам: 1) Привети 2-3 - пусть несовершенных примера, возможных акций. Это явно поможет Посетителям форума предложить свои идеи. 2) Ознакомиться с последней разработкой - в ней более 1200 примеров. Успехов!
2002-07-03 13:27:23
Борис » Всем
Задача, которую я ставлю перед собой - формирование положительного образа службы, который изрядно подмочен в последнее время. Критики очень много, часто справедливой, но тем не менее.
1. Есть идея организовать маленький скандал - "антипивную акцию", тем более, что "пивная" проблема очень актуальна. Боюсь только одного, как бы по башке не получить.
2. В институте мы проводили КВН с лечебным факультетом. Можно вызвать на состязание Управление здравоохранения. Своего рода состязание между лечебным и профилактическим направлением в медицине (но тут никак нельзя проигрывать).
3. Стать учредителями приза "Самый безопасный (в санитарно-эпидемиологическом отношении) объект - магазин, детский сад, больница и т.д. Можно наоборот - "антиприз". Это даже интереснее, типа "грязная калоша".
2002-07-03 15:15:20
Михаил Опанасенко » Борис
Уважаемый Борис! Но ведь репутация СЭС подмочена не борьбой за частоту, а поборами соответствующих сотрудников...

Здесь ситуация похожа на ситуацию с гаишниками, когда слова ГАИ и взятка стали синонимами...

Поэтому отдельно взятым праздником кажется не обойтись. Нужна система
недорогих, но постоянно воспроизводящихся акций.


Яндекс.Метрика