На сайте ведутся работы Как звучит реклама нержавейки? | Продвижение сложных услуг и товаров | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2002-06-05 15:24:19
Алексей Соколов » Всем
Необходимо проведение рекламной акции для продаж нержавеющего металлопроката. Какие ассоциации и слоганы приходят в голову при слове - нержавейка?
(К примеру: "Надежный металл для надежный парней"
к фотографии солдата с автоматом)
2002-06-06 11:07:40
GMN » Алексей Соколов
Здравствуйте!
Вы очень упростите задачу, сообщив аудитории основные наименования металлопроката и его назначение, если возможно, преобладающюю лигатуру (Cr, Ni или с тем и другим, или просто марки стали). От количества подробностей будет сильно зависеть оттенок Вашего слогана (долго зооиагазин секретничал, что рыбками торгует, а мог бы называться и "FISH'КА"...) _0-)
Михаил Г
2002-06-06 11:58:58
Редакция » Алексей Соколов

Уважаемый Алексей! Советуем Вам чуть подробнее раскрыть условие задач с помощьюПамятки (советы, как сделать Ваше обсуждение на Форуме более эффективным). А по поводу рекламной акции - советуем ознакомиться с новой разработкой. Творческих успехов!

2002-06-06 12:30:23
Алексей Соколов » Всем
Насчет того, чтобы более детально описать марки сталей - это безусловно прилагается, а вот назначение определить возможно, но оно настолько широко, что перечислить не представляется возможным.
Это, наверное, у всех кто торгует сырьем для промышленного назначения.
Целевая аудитория как таковая зачастую точно не определена.
Видимо не хватает опыта,чтобы определить какие составляющие лежат в основе такой рекламы
2002-06-07 03:09:50
Андрей Басов » Алексей Соколов
Известная поговорка: "У нас не заржавеет!" Можно добавить: ни материал, ни доставка, ни цена. Не нужно чрезмерно мудрить. Иначе придется обосновывать заявление, а это совершенно незачем.
2002-06-09 11:28:47
Редакция » Алексей Соколов
Уважаемый Алексей! Цитируем Вас: "Необходимо проведение рекламной акции для продаж нержавеющего металлопроката. Какие ассоциации и слоганы приходят в голову при слове - нержавейка?" Не факт, ч то в вашем случае рекламная кампания будет делать акцент только на "нержавейку". Насколько мы можем судить по опыту работы с такими фирмами, специалисты знают стали, но их интересует: время на погрузку и доставку, ассортимент и объем заказа, цены и т.п. Поэтому мы предложили расширить "поисковое поле" с помощью Памятки... А что касается слогана, рекомендуем Вам несколько сеансов с программой "HeadLiner/Заголовщик". Творческих успехов!
2002-07-08 12:23:28
GMN » Алексей Соколов
(Для "наружки" или в прочей графике) ...для сбыта металла:
"КРУППный ОПТ"


Яндекс.Метрика