9737
@ Подписаться
Сотни бизнес-методик. Тысячи кейсов. Обновления.

сегодня 13841 Подписчиков

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2002-06-04 15:40:37
Evgeny Egorov » Всем
Добрый день!
Столкнулся с проблемой продвижения товара (розыгрыши людей)на рынок услуг. Может кто подскажет, где давать рекламу, как засветить товар?
И т.д.
Прошу, помогите.
2002-06-05 14:51:49
Редакция » Evgeny Egorov
Уважаемый Evgeny! Увы, в "общем виде" задача не решается, как не решима задача: "А как круто прорекламировать Товар вообще?". Поэтому детализируйте задачу, например, с помощью Памятки (советы, как сделать Ваше обсуждение на Форуме более эффективным). Обратите внимание и на программу-консультант "EXPO: 1001 Рекламоноситель" - там множество розыгрышей, викторин, конкурсов, ток-шоу и т.п. Успехов!
2002-06-05 15:07:56
Редакция » Всем
Уважаемые коллеги!

Вот шутливая иллюстрация к розыгрышам:

“Развернул я утром газету, как всегда, и увидел свой портрет. Что за черт! Можно было бы подумать, что просто похожий человек, если бы не подпись: "А.Г. Гаврилов - особо опасный преступник".

Я сразу же позвонил в редакцию газеты и говорю:
- Вы напечатали мой портрет, но это какое-то недоразумение. Меня прервали.
- А-а, сами объявились. Отлично. Сидите дома и ждите, за вами скоро приедут.
И повесили трубку. После этого, конечно, глупо было уходить из дому - могли бы подумать, что скрываюсь. Так я прождал до вечера. А вечером приходит ко мне какой-то человек и говорит:

- Вы победили в конкурсе "Дисциплина и нервы". Мы ста человекам разослали газеты с их портретами, и все, кроме вас, сбежали.

После этого я вообще не читаю газет”.

Кузьмин Д. Очень короткие тексты. В сторону антологии, М., “Новое литературное обозрение”, 2000, с. 256.
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика