На сайте ведутся работы Как продать розыгрыш? | Продвижение сложных услуг и товаров | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2002-06-04 15:40:37
Evgeny Egorov » Всем
Добрый день!
Столкнулся с проблемой продвижения товара (розыгрыши людей)на рынок услуг. Может кто подскажет, где давать рекламу, как засветить товар?
И т.д.
Прошу, помогите.
2002-06-05 14:51:49
Редакция » Evgeny Egorov
Уважаемый Evgeny! Увы, в "общем виде" задача не решается, как не решима задача: "А как круто прорекламировать Товар вообще?". Поэтому детализируйте задачу, например, с помощью Памятки (советы, как сделать Ваше обсуждение на Форуме более эффективным). Обратите внимание и на программу-консультант "EXPO: 1001 Рекламоноситель" - там множество розыгрышей, викторин, конкурсов, ток-шоу и т.п. Успехов!
2002-06-05 15:07:56
Редакция » Всем
Уважаемые коллеги!

Вот шутливая иллюстрация к розыгрышам:

“Развернул я утром газету, как всегда, и увидел свой портрет. Что за черт! Можно было бы подумать, что просто похожий человек, если бы не подпись: "А.Г. Гаврилов - особо опасный преступник".

Я сразу же позвонил в редакцию газеты и говорю:
- Вы напечатали мой портрет, но это какое-то недоразумение. Меня прервали.
- А-а, сами объявились. Отлично. Сидите дома и ждите, за вами скоро приедут.
И повесили трубку. После этого, конечно, глупо было уходить из дому - могли бы подумать, что скрываюсь. Так я прождал до вечера. А вечером приходит ко мне какой-то человек и говорит:

- Вы победили в конкурсе "Дисциплина и нервы". Мы ста человекам разослали газеты с их портретами, и все, кроме вас, сбежали.

После этого я вообще не читаю газет”.

Кузьмин Д. Очень короткие тексты. В сторону антологии, М., “Новое литературное обозрение”, 2000, с. 256.


Яндекс.Метрика